Возникла идея организовать бесплатный English Speaking Club. Не для изучения граматики, а просто для общения. Просто столкнулась с проблемой, что на курсах или занятиях с репетитором - это одно, а реально общаться на английском с посторонними людьми - другое.
Поэтому подбила подругу на организацию клуба для таких же, кто не комфортно чувствует себя, разговаривая на английском с незнакомыми людьми.
Первая встреча - завтра, 18:30, на Стекляшке в IT-cafe. Детали - на ХарьковФоруме. Нас еще мало. Присоединяйтесь, кому интересны новые знакомства на английском :)
Ответ дляNiGale
эх, если бы по скайпу
я не в Харькове
Думаю, Вы можете здесь собрать себе компанию в скайп :)
Или организовать подобную встречу у себя в городе )))
Ответ дляyar.ko
да, по скайпу неплохо было бы
Смотрите, нашли уже друг-друга :)
Вот бы и мне теперь кого-то, кто присоединится к нам )))
Ответ дляyar.ko
может, по скайпу присоединитесь?
=))) если никто не придет, то можно и о скайпе будет подумать )))
но хотелось бы вживую, а то дар речи пропадает, когда видишь кого издающего английские звуки :)
Ответ дляvasilisa_nebo
Автор, немного не поняла, это издевка ’а то дар речи пропадает, когда видишь кого издающего английские звуки’? желающие сразу пропадут)) будут сомневаться.
Ответ дляlunabella
Разве что над собой издевка. Просто сложно начать говорить на английском с незнакомыми, дискомфорт какой-то. Вроде, читаешь, слушаешь - все понимаешь, а сказать не можешь ничего :(
А Вы желающая? Приходите