Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор Путешественники • 18 сентября 2014
Расположение баннеров можете посмотреть тут http://lh4.googleusercontent.com/-CzLC2eADlEM/U0px...

Слот #5
Формат: 200x200
Детская одежда и обувь- все подразделы (2 и3 уровень), справа

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.
Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.
Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.
Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

Что со мною????Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!
Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,
Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Соску даст, споет и спляшет, скажет: ’Люди спать должны!»…
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!
Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!
Смотрит тетенька безумно!...Может маму мне позвать?...
Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!
grafinya300579S• 19 сентября 2014
Ответ дляПутешественники

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

отличный стишок!!!
автор Путешественники • 19 сентября 2014
Ответ дляgrafinya300579S
отличный стишок!!!
У меня еще один есть)
Где-то в дебрях, кущах или чащах,
Вышедший из мифов и былин,
Есть один «Мужчина Настоящий» -
Муж, отец и добрый семьянин.

От него не пахнет табачищем,
Он всегда опрятен и не мят,
Свеж, с утра до вечера начищен
И глаза уверенность лучат.

Он домой приносит миллионы,
Но в быту совсем неприхотлив:
Макароны — значит, макароны…
И не надо никаких подлив!

Он молчит, пока его не спросят,
Но понятлив, как не знаю кто -
Шкаф откроет, взглянет и приносит
Через час вечернее манто.

Он детей воспитывает взглядом,
И не пьёт, «как этот», никогда.
Женщина, которая с ним рядом,
От него услышит только «да».

Память тренированная очень -
Помнит всё, что куплено, и где,
Знает все размеры (без листочка!!!),
Дни рожденья тёщи и тэдэ.

И, не смея даже сомневаться,
Принимает он спокойно весть,
Что сегодня дважды два — семнадцать,
Хоть вчера и было только шесть…

Утром, сделав кофе и зарядку,
Принеся цветы и бутерброд,
Гвоздь возьмёт, да хоть «пятидесятку»,
И, на радость женщине, забьёт!

И, вообще, когда чего в округе
Надо залудить иль там извлечь -
У него всегда прямые руки
И растут они из крепких плеч.

И, заместо пива с мужиками
И лежанья с пультом на боку,
Чинит он розетки с утюгами
И обои клеит по свистку.

У него стальная поясница
И такая сила — просто страх!
Любит он, как безлошадный рыцарь,
Погулять с женою на руках.

И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером с маяком!

А вокруг — кряхтя, с отбитым пальцем,
Страшно от героя далеки,
Надрывая спину, матерятся,
На него равняясь, мужики…
grafinya300579S• 19 сентября 2014
Ответ дляПутешественники
Где-то в дебрях, кущах или чащах,
Вышедший из мифов и былин,
Есть один «Мужчина Настоящий» -
Муж, отец и добрый семьянин.

От него не пахнет табачищем,
Он всегда опрятен и не мят,
Свеж, с утра до вечера начищен
И глаза уверенность лучат.

Он домой приносит миллионы,
Но в быту совсем неприхотлив:
Макароны — значит, макароны…
И не надо никаких подлив!

Он молчит, пока его не спросят,
Но понятлив, как не знаю кто -
Шкаф откроет, взглянет и приносит
Через час вечернее манто.

Он детей воспитывает взглядом,
И не пьёт, «как этот», никогда.
Женщина, которая с ним рядом,
От него услышит только «да».

Память тренированная очень -
Помнит всё, что куплено, и где,
Знает все размеры (без листочка!!!),
Дни рожденья тёщи и тэдэ.

И, не смея даже сомневаться,
Принимает он спокойно весть,
Что сегодня дважды два — семнадцать,
Хоть вчера и было только шесть…

Утром, сделав кофе и зарядку,
Принеся цветы и бутерброд,
Гвоздь возьмёт, да хоть «пятидесятку»,
И, на радость женщине, забьёт!

И, вообще, когда чего в округе
Надо залудить иль там извлечь -
У него всегда прямые руки
И растут они из крепких плеч.

И, заместо пива с мужиками
И лежанья с пультом на боку,
Чинит он розетки с утюгами
И обои клеит по свистку.

У него стальная поясница
И такая сила — просто страх!
Любит он, как безлошадный рыцарь,
Погулять с женою на руках.

И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером с маяком!

А вокруг — кряхтя, с отбитым пальцем,
Страшно от героя далеки,
Надрывая спину, матерятся,
На него равняясь, мужики…
замечательно!!!)))
автор Путешественники • 20 сентября 2014
Доброй ночи!

18.09.2014 22:40:19 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Kravchuk Tetyana Mikolazzzvna 50.00 UAH 50.00 UAH 6556.81
18.09.2014 13:09:16 ****3287 Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Киев, ул.Регенераторная, дом.4 А, ТЦ ’NOVUS’. Плательщик: Татаріна О. Ю. 100.00 UAH 100.00 UAH 6506.81
18.09.2014 10:48:08 ****3287 Оплата в интернет-магазине 200.00 UAH -200.00 UAH 6406.81

200 грн - информационные баннеры.
ВСЕГО СОБРАННО 6556.81

Девочки, прошу всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-617097 для Этери
Поступлений по привату не было
valerik.mkrtchyan• 21 сентября 2014
добрый день,мои солнышки))))вечером отпишусь))мы пока отдыхаем))))))))))пока дома с химии)всем огромезное спасибооооо!!!!!!!!!!
автор Путешественники • 21 сентября 2014
***********************************************************

Сбор денег на карту Приват банка 6762462680513287 Наталья Озгюркан (девичья фамилия Сосюра)

Номер QW кошелька +380676801231

Или на российский счет мамы
БАНК.СЧЕТ:40817810502130000010,ЗАО ’ГЕНБАНК’,ИНН 7750005820,ОГРН 1137711000074, к/с №30101810800000000382 в Отделении 2 Москва, БИК 044585382.получатель :МКРТЧЯН ЭДИЕ РЕМЗИЕВНА.

Банк РНКБ(ОАО) соц.карта Мкртчян Эдие Ремзиевны: 6054 7000 2975 2703

Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-617097 для Этери
LadyLovе• 21 сентября 2014
Добрый день!
LadyLovе• 21 сентября 2014
Ответ дляПутешественники
О, таки организовали Ярмарку! Это хорошо!
Ответ дляLadyLovе
Добрый день, Любочка! Да, мама приехала, школа началась, освободилось немного времени)
LadyLovе• 21 сентября 2014
Ответ дляПутешественники
Я вечером выставлю пару лотов, но как покупатель теперь я бесполезна)
Будем носить все мейд ин Туркей) как и Вы, наверное)
Ответ дляLadyLovе
Вы уже тоже переехали?
LadyLovе• 21 сентября 2014
Ответ дляПутешественники
Вы уже тоже переехали?
почти) 27 вылетаем.
valerik.mkrtchyan• 21 сентября 2014
Доброй ночи,дорогие участники группы)Спасибо вам за поддержку,за помощь.которую оказываете нам,моей доченьке)Вот и прошел наш очередной блок химии:карбоплатина_+этапозит...ждем последствий,а они конечно же не за горами....Белочка прекрасно себя чувствует.как всегда хулиганит,хотя возможно это уже и проявление своего характера).Шутя называю Этери-РАПУНЦЕЛЬ)))ПОЯвился первый!!!!за 7 мес.ежик на голове))))реснички.бровки-отросли уже 3 раз)На вопрос ’ВЫПАДУТ ЛИ СНОВА НАШИ КОСЫ?’-Даниил Леонардович,наш онколог,улыбнувшись,сказал,что выпадут,но обязательно вырастут !!!Наш следующий этап в лечении-лучевая терапия...где она будет проходить-пока точно не знаем..т.к. она должна быть под наркозом,да и возраст нашей Белочки не позволяет проводить лучевую в любой клинике...Поэтому наш онколог решает эту проблемку...Уже семь месяцев наш дорогой врач занимается спасением жизни нашей девочки...уже 7 месяцев...Еще отличные новости:наша Этери за полтора месяца выросла на 3 см и набрала вес)))))ИТОГ:73 СМ И ВЕС 8КГ!!!!!УРРРРАААА!!!!!!Спасибо всем,кто переживает за нашу семью,помогает нам и Белочке)СПАСИБО ВАМ ЗА ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!КАК ЖЕ ЭТЕРИ ЧУВСТВУЕТ ЕЕ!!!ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!ПУСТЬ ВСЁ ВАШЕ ДОБРО ВЕРНЕТСЯ ВАМ СТОРИЦЕЙ!!!!

LadyLovе• 21 сентября 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Дай Бог, чтобы малышка быстрее выздоровела! Уже целых 7 месяцев сражается с болезнью, как же это тяжело... Скорей бы победа!
Ответ дляLadyLovе
почти) 27 вылетаем.
Классно) Стамбул?
Доброй ночи!
автор Путешественники • 22 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
почти) 27 вылетаем.
А по поводу покупателя, я периодически покупаю на КС, не могу отказать себе в этом удовольствии. В Украине родственники, которым можно дарить подарки, мама когда едет к нам везет сюда мои купленные посылочки) Когда получается по весу, отсюда тарю маму вещичками б/у, Галочка, любезно, придает им товарный вид, фотографирует и выставляет на ярмарке.
21.09.2014 поступлений не было
20.09.2014 23:13:09 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик SHEVCHUK TAT´YANA VLADIMIROVNA 20.00 UAH 20.00 UAH 6576.81

ВСЕГО СОБРАНО 6576.81
Девочки, вышла на пиар-менеджера по раскрутке групп в контакте. Нужно посоветоваться прежде чем принять решение. Очень надеюсь на ваши мысли которые помогут сделать верный шаг на пути к спасению Белочки (Рапунцель)))
Пиар-менеджер (администратор по поиску целевых клиентов) - данная услуга для нас 2500 грн (вместо 3600) - Эдиноразово (Работа ведется 4,5 месяца)
Обязанности: (Наполнение группы целевыми клиентами, привлечение клиентов предложениями, услугами, статьями. Наполнение группы: фотоподборка, статьи, наполнение каталога услуг и товаров, дизайн группы, редактирование меню группы и структуры, наполнение услугами и предложениями).

Либо есть вариант просто наполнить существующую группу 1000 участниками - 375 грн (вместо 500)
LadyLovе• 22 сентября 2014
Ответ дляПутешественники
Пока в Стамбул в гости, потом к родителям в Чорум в гости, а потом, если ничего не поменяется, на ПМЖ в Кущадасы. Это там возле Вас не далеко, соседями будем)
Я буду и дальше заказывать в Украину с ин сайтов, пока не разберусь как это делать в Турцию. Ну не смогу я без кроксов, диснеевских игрущек, Виктории Сикрет) Уже договорилась с девочками в Киеве, что будут принимать мио посылки, а потом передадут мне. Там у нас много друзей-турков, которые частенько в Стамбул летают.

Сорри за офф
LadyLovе• 22 сентября 2014
Ответ дляПутешественники
Классно) Стамбул?
*Кушадасы)
Ответ дляLadyLovе

Сорри за офф
Я не заказывала с иностранных сайтов, но думаю в Украину так же как и в Турцию. По крайней мере next есть http://tr.nextdirect.com/ и http://www.next.com.tr/
автор Путешественники • 23 сентября 2014
Доброй ночи!
Баннер стоит тут http://lh4.googleusercontent.com/-CzLC2eADlEM/U0px...