Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
GalynaRo• 26 июня 2014
Ответ дляПутешественники
Спасибо, Галочка, Вам за помощь.
Посылочку забрала! Сегодня-завтра буду фотографировать новые лоты

valerik.mkrtchyan• 26 июня 2014
привет,девчата)дома))))вечером отпишусь)))))))
ujulia• 26 июня 2014
+ 50 грн. на карточку Наталье.
Здоровья ребеночку!
автор Путешественники • 26 июня 2014
Ответ дляujulia
+ 50 грн. на карточку Наталье.
Здоровья ребеночку!
Спасибо Вам большое
LadyLovе• 26 июня 2014
Добрый вечер!
valerik.mkrtchyan• 27 июня 2014
доброе утро)все добралась)))
valerik.mkrtchyan• 27 июня 2014
девочки,в общем пережили мы саму химию...ждем последствий...Впонедельник начали первую дозу тяжелой химии-карбоплатин и этапозит....Карбоплатин-купили у девочки за 5000 руб.т.к. временно у нас в отделении их не было(((а ждать неделю-я не могла уже(ожидалась поставка на отделение,но не сложилось что-то там)Еще одну .но поменьше дозировкой заказала на запас,т.к. кто знает,что опять будет в отделении....Химию капали через переферию....катетеры Белочке ставили аж 3 раза-2 р летел,один раз-дуло венку(((((Девочки,она еще не разговаривает,но в процедурном казалось,что она вот -вот скажет ’уйдем,мама,почему опять?больно’-она меня тянет из процедурного....а я не могу уйти....из-за плача-продуло веночку...Аппетит ухудшается..Этери стала более капризной...Т.к. в отделении какой-то вирус-попросилась домой-отпустили)))))))Я очень надеюсь,что показатели глобально не упадут....спасибо вам,наши дорогие помощницы и помощники)))

автор Путешественники • 27 июня 2014
Доброе утро девочки. Снова уснула с манясей, прошу прощения за поздний отчет.
автор Путешественники • 27 июня 2014
Отчет за 26.06.2014

16:11 - 200.00 ГРН
13:55 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 2 381.31 ГРН
автор Путешественники • 27 июня 2014
***********************************************************

Волонтёр Путешественники (Наталья Озгюркан). Сбор денег на карту Приват банка 6762462680513287 Наталья Озгюркан (девичья фамилия Сосюра)

Или на российский счет мамы
БАНК.СЧЕТ:40817810502130000010,ЗАО ’ГЕНБАНК’,ИНН 7750005820,ОГРН 1137711000074, к/с №30101810800000000382 в Отделении 2 Москва, БИК 044585382.получатель :МКРТЧЯН ЭДИЕ.

Льва• 27 июня 2014
Добрый вечер,Эдие. Смотрю на Белочку и плачу, до чего малышка смышленая и не по годам развита из-за свалившегося горя. Наша семья сейчас в жутком раздрае,Вы в курсе. Но я понимаю,что наши проблемы просто пшик. Сейчас переведу Этери копеечку, молюсь за нее. Хочу увидеть Вас,Эдие, спокойной и улыбчивой,какой Вы всегда и являетесь
valerik.mkrtchyan• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
НАСТЕНЬКА,спасибо)
автор Путешественники • 28 июня 2014
Отчет за 27.06.2014

Поступлений не было

ВСЕГО СОБРАНО 2 381.31 ГРН
автор Путешественники • 28 июня 2014
Из личных средств оплатила пять броней баннеров на 2; 3; 4; 7; 8 числа следующего месяца.
автор Путешественники • 28 июня 2014
http://lh4.googleusercontent.com/-CzLC2eADlEM/U0px...

Слот #5
Формат: 200x200
Детская одежда и обувь- все подразделы (2 и3 уровень), справа
автор Путешественники • 28 июня 2014
Спасибо девочке с ником rabbit за помощь в установке баннеров, а так же особая благодарность мастерам любезно согласившимся их изготовить благотворительно.
valerik.mkrtchyan• 28 июня 2014
доброе утро)
valerik.mkrtchyan• 28 июня 2014
с каждым днем химия дает о себе знать(((Белочка стала больше капризулить...аппетит уходит...на личике опять остаются одни глазеночки.....ааааа...только набирать начали....
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Надеюсь эта химия последний шаг к победе. Скоро наша Белочка наест щечки и будет радоваться познавая мир.

GalynaRo• 28 июня 2014
Всем доброе утро! Малышке желаю скорее выздороветь!!!
GalynaRo• 28 июня 2014
Буду размещать новые лоты по чуть-чуть) Не успела все сфотографировать за раз. Еще раз спасибо Наташеньке Путешественники за одежду!!! Все вещи в хорошем состоянии и хорошего качества! Цена на ваше усмотрение. Все деньги для малышки Этери!

Фото 1 Замечательные, яркие носочки для дома с тормозками.
Фото 2,3 Тряпичные тапочки
Фото 4, 5 Обалденное платьице для девочки, размер 140

GalynaRo• 28 июня 2014
еще лоты.
Блуза и кофточка с коротким рукавом женские
GalynaRo• 28 июня 2014
еще фото розовой блузы.
olka_snegurka• 28 июня 2014
Ответ дляGalynaRo

Фото 2,3 Тряпичные тапочки

Галочка, а платье можно замеры? Какая ткань? Оно не новое?
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляGalynaRo

Фото 2,3 Тряпичные тапочки

Галочка, там к этому платью рукава, черные вязанные.
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
Одето раза три.
olka_snegurka• 28 июня 2014
Ответ дляПутешественники
Одето раза три.
к нему ещё рукава? А состяние хорошее? И цена какая?))))
Katrina776• 28 июня 2014
перевела 50 грн на карту Наталье, скорейшего выздоровления!
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
Состояние отличное, цена Ваша.
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляKatrina776