12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
показать весь текст
rabbit 22 июня 2014
Здоровья и сил малышке!
GalynaRo 22 июня 2014
Доброе утро! Поддержу тему! Здоровья малышке!!!
valerik.mkrtchyan 22 июня 2014
доброе утречко,девчата))
автор Путешественники 22 июня 2014
Доброе утро всем!
автор Путешественники 22 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
доброе утречко,девчата))
Как сегодня Белочка, не плаксива?
valerik.mkrtchyan 22 июня 2014
Ответ дляПутешественники
Как сегодня Белочка, не плаксива?
привет)нет.сегодня Этери-умничка!!!И выспалась и играется))))все замечательно!
автор Путешественники 22 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
привет)нет.сегодня Этери-умничка!!!И выспалась и играется))))все замечательно!
Вот и славненько
автор Путешественники 22 июня 2014
Девочки, поднимите тему на форуме пожалуйста.
автор Путешественники 23 июня 2014
Сегодня 22.06.2014 поступлений не было

ВСЕГО СОБРАНО 1 716.31 ГРН
автор Путешественники 23 июня 2014
Девочки, доброе утро!
Сегодня мы выезжаем в долгую дорогу, 1000 км. Поэтому могу не успеть с отчетом.
автор Путешественники 24 июня 2014
Отчет 23.06.2014

15:12 - 75.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 1 791.31 ГРН
автор Путешественники 24 июня 2014
Сегодня есть баннер, надеюсь он будет продуктивным для нашей Белочки.
annabgm 24 июня 2014
Маленькая девочка,Этери,она очень нуждается в нашей помощи!!!
annabgm 24 июня 2014
Важно уметь делиться и ОТДАВАТЬ

Сейчас очень важно ПРОДОЛЖАТЬ.
Делитесь... ведь это не опустошит, а НАПОЛНИТ вас до краёв.
Любовь не перестаёт НИКОГДА.

Берегите себя и ваших детей...
annabgm 24 июня 2014
Свет любви и добра в каждом слове и деле
Зажигай и другим отдавать поспеши.
Жизнь конечна и тленна в физическом теле,
Но любовь в твоём сердце - спасенье души...
annabgm 24 июня 2014
Кап-кап... по капельке формируется ручеек. Скоро ручеек превращается в реку, а затем в мощный бурлящий поток. Вот так и мы, начиная с капелек и заканчивая бурным потоком, спешим наполнить копилочку жизни Бельчонка! Еще совсем чуть-чуть и мощный поток смоет без следа болезнь этой девочки! Совсем скоро начнется другая жизнь, в которой нет места боли, больничных палат и врачей!
annabgm 24 июня 2014
Растекающаяся капля по холодному стеклу и дрожь от пяточек до кончика уха...

Разрывающая боль, пропитывающая каждую клеточку тела и тишина...

Тишина, оглушающая, сдавливающая, до боли в перепонках...

Уже нет слез, нет страха, нет ужаса. Есть только тишина. Спасительная тишина... Потому что в ней можно расслышать голос любимого ребёнка, насладиться и молчать... С верой, что все получится...

Потому что плакать больше нет сил...

Потому что это рак...
Но он победим и это главное!!!
автор Путешественники 24 июня 2014
Эдиешка, что делает Этери? Что она любит?
Vlada-76 24 июня 2014
Доброе утро всем! Желаю поскорее закрыть сбор и здоровья крепкого Белочке
Vlada-76 24 июня 2014
+10грн на карточку Натальи за пересылку Укрпочтой (вещи от Галочки), поправляйся,малышка
автор Путешественники 24 июня 2014
Ответ дляVlada-76
+10грн на карточку Натальи за пересылку Укрпочтой (вещи от Галочки), поправляйся,малышка
Спасибо большое
LadyLovе 24 июня 2014
Добрый день!
Здоровья маленько Белочке
автор Путешественники 25 июня 2014
Доброе утро!
Вчера уснула с младшенькой, прошу прощения за невовремя выложенный отчет.
автор Путешественники 25 июня 2014
Отчет за 24.06.2014

10:29 - 10.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 1 801.31 ГРН
GalynaRo 25 июня 2014
Доброе утро! Пусть малышка поскорее выздоравливает!!!
GalynaRo 25 июня 2014
Ответ дляVlada-76
+10грн на карточку Натальи за пересылку Укрпочтой (вещи от Галочки), поправляйся,малышка
Спасибо, Владочка!
GalynaRo 25 июня 2014
Ответ дляVlada-76
+10грн на карточку Натальи за пересылку Укрпочтой (вещи от Галочки), поправляйся,малышка
Вищички кстати от Наташи Путешественники! Спасибо Наташеньке!!! Сегодня заберу еще посылочку от Наташи в пользу Бельченка! Так что скоро появятся новые лоты
автор Путешественники 25 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
Вищички кстати от Наташи Путешественники! Спасибо Наташеньке!!! Сегодня заберу еще посылочку от Наташи в пользу Бельченка! Так что скоро появятся новые лоты
Спасибо, Галочка, Вам за помощь.
автор Путешественники 26 июня 2014
ОТЧЕТ ЗА 25.06.2014

22:29 - 100.00 ГРН
15:27 - 30.00 ГРН
13:27 - 100.00 ГРН
10:35 - 100.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 2 131.31 ГРН
GalynaRo 26 июня 2014
Доброе утро! Этери здоровья!