Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Vlada-76• 28 июня 2014
Девочки, всем привет! Мой лот:
Кроссовочки очень красивые, унисекс, р-р 20й, на первые шажки. Фиррма наша B&G. Полностью кожа, супинотор, очень мягкие. Одевали только в коляску, так как купила на первые шаги, а когда пошел-уже из них выросли. Покупали за 200 грн,отдаю за 90, возможен торг, все деньги для ребенка. Фото не передает всей красоты, в жизни они намного симпатичнее!

GalynaRo• 28 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
Галочка, а платье можно замеры? Какая ткань? Оно не новое?
Олечка, вот платье с рукавами. Состав не нашла, наверное смешанный. По талии - 27 см, длинна от плеча - 71 см. Состояние хорошее.
GalynaRo• 28 июня 2014
Еще лоты.
футболка на 10-11 лет Рост 146 см
GalynaRo• 28 июня 2014
фото 3 платье, размер 50
GalynaRo• 28 июня 2014
фото 1. женские бриджи
Фото 2. туничка для малышки 12-18 мес
Фото 3. маечки для девочки 7-8 лет
GalynaRo• 28 июня 2014
1,2) очень красивый песочник
3) сарафанчик
4,5) жилеточка для девочки
olka_snegurka• 28 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
ой, мне нравится))) Галочка, оно как, полномерное? На Соню мою пройдёт?

GalynaRo• 28 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
Нужно, чтоб Наташа ответила. Я уточню Мне тоже оно понравилось
GalynaRo• 28 июня 2014
песочник синий в белые сердечки - бронь
GalynaRo• 28 июня 2014
платье с рукавами для девочки 140 см - бронь для olka_snegurka
LadyLovе• 28 июня 2014
Добрый вечер!
пусть Этери поскорее пройдет это сложное лечение
LadyLovе• 28 июня 2014
Ответ дляПутешественники
Наташа, а как Вы посылочки пересылаете, если не секрет?)
Vlada-76• 28 июня 2014
Галочка, а джинсовый комбезик олд неви идет полноценный Л, не маломерит, не знаешь? Мне такой нужен, но боюсь что большеватый будет...у меня с-м. Короче, нужны замеры
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
У дочки сейчас рост 146, платье еще как раз) только коротковато, длина примерно до половины бедра.
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Не секрет))) Любочка, у нас гостила моя мама и с ней передала что смогла. Мамочка от себя тоже добавила, пост 184 и бриджы 185 лоты от моей мамы))) и блузочка розовая под резинку, не помню номер сообщения.
автор Путешественники • 28 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
фото 1. женские бриджи
Фото 2. туничка для малышки 12-18 мес
Фото 3. маечки для девочки 7-8 лет
Есть несколько пятнышек спереди, отстирать не пыталась, но думаю они там навсегда)
автор Путешественники • 28 июня 2014
Добрый вечер! Девочки пчелочки, уже трудитесь. Галочка, огромное спасибо Вам за помощь! И придание вещам товарного вида)))
GalynaRo• 28 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Владочка, он на 10-12 лет. По росту может не подойти.
GalynaRo• 28 июня 2014
Ответ дляПутешественники
Наташенька, это вам спасибо!

автор Путешественники • 29 июня 2014
Отчет за 27.06.2014

11:58 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 2 431.31 ГРН
Мышонок• 29 июня 2014
Девочки,может у кого есть - куплю в пользу ребенка обувку малышу на ножку 10-10,5 см (наверное по стельке нужно 11-11,5 см) для первых шажков.
Еще нужен теплый полукомбез на 12-18 месяцев мальчику на осень-зиму.
Ну и всякое-разное для маленькой девочки от рождения Можно что то новое или б.у.
автор Путешественники • 29 июня 2014
Ответ дляМышонок
Пост 181 посмотрите обувочку от Влады и у Галочки уточните что осталось для девочки.
Мышонок• 29 июня 2014
Ответ дляПутешественники
Спасибо,написала уже Гале в ЛС
GalynaRo• 29 июня 2014
Доброй ночи! Здоровья малышке!
GalynaRo• 29 июня 2014
лоты для малышей
фото 1. бодики на месяца
фото 2. бодики на месяцев
фото 3. песочник 3-6 месяцев
фото 4. песочник на рост 68 см
GalynaRo• 29 июня 2014
Ответ дляМышонок
Спасибо,написала уже Гале в ЛС
ответила
GalynaRo• 29 июня 2014
фото 1 платьице
фото 2 платьице с трусиками на 3 месяца
фото 3 джинсовые сарафанчики 0-3 месяца
фото 4 летний очень милый кобезик на 1 месяц
фото 4 утепленные джинсики
GalynaRo• 29 июня 2014
фото 1 костюмчик для принцессы (верх-98размер юбочка-86см)
фото 2,3 панамочки 0-3 месяцев
фото 4,5 головные уборы для малышки(лето)
GalynaRo• 29 июня 2014
фото 1 + шапочка на завязочках баевая
фото 2 шапочка 46 см
фото 3 тапочки
фото 4 розовые в наличии
GalynaRo• 29 июня 2014
фото 1,2 блузочка 6-9 месяцев
фото 3 полосатая маечка
фото 4 кофточка 3-6 месяцев