Аноним• 21 декабря 2012

Кто занимается обувью Коламбия?

Девочки у кого есть в наличии моделька   Columbia BL3825-139
senremo• 21 декабря 2012
http://my-sp.com.ua/lang-uk/zhnoche-vzuttya/18049-...

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляsenremo
Именно в этом магазине я и определилась с выбором, только мне нужно определиться с размером.
pro100elena• 21 декабря 2012
Так там же написано,при заказе напишите обязательно размер стопы.Измеряйте стопу свою.Коламбия в разных моделях большемерит.Есть нормально.Пришли мне недавно с Америки 8 размер,написано европейский 40,стопа в см 25 см.Угадала.Но перед этим брала 9 другой модели ,то муж со свои 42 почти влез.Вот и пойми.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляpro100elena
Вот и я о том, был печальный опыт.
Olusha• 21 декабря 2012
Ответ дляsenremo
О, я точно такие недавно получила из Штатов. Долго вычитывала отзывы про эту модельку и дочиталась, что она маломерит. Обычно заказываю себе размер US8, а эти заказала в 8,5 и они можно сказать, впритык. Длина стопы у меня 25см.
Сапожки оч. классные, легкие и теплые.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Спасибочки большое
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляpro100elena
Купила такие, оказались маломерки. Хорошо, что не поленилась и поехала в магазин.