Не буду• 12 июня 2014
правильно ли я понимаю про поезда из крыма?
УКРАИНСКИЕ ТУДА ЕЗДЯТ 3 ПОЕЗДА, ЕСЛИ НА НИХ ОБРАТНО взять билеты в Киеве, то цена прежняя. А есть выходит и российские поезда на которые тариф уже выше если брать в Крыму?
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Смотрите не лопните от всего этого добра!
так мы и не лопаемся, лопаются те кто живет злостью и ненавистью ко всему, с чем не согласен, считая себя правее и ни как не допуская мысли, что ошибаются.
Я к не тому то Вы не правы, а к тому, что если кто-то считает по-другому , не означает, что он не прав.
Marfuschka• 12 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
огорчу вас. у меня намного больше возможностей, чем посещение оккупированной территории. уверена, что вам будет там весело и радостно, учитывая, что представители этой страны-оккупанта сейчас убивают ВАШИХ соотечественников на Востоке Украины. аморальный поступок.
Удалено администрацией...
Marfuschka• 12 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
поеду, когда оккупант вернет нашу территорию. любоваться флагами рф и помогать деньгами-увольте. не смогу лежать на крымском пляже под российскими флагами, зная, что сейчас убивают наших соотечественников гиркин с кадыровцами.
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 12 июня 2014
Вот и мы хотели на 21 день,а билеты продают только на 15 и как обратно?
Девочки ну чего Вы злые такие,нам подходит климат ЮБК-в этом году там дешевле в 2 раза.А с кучей детей ехать на неделю в турцию меня не вдохнавляет и пользы 0
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки
еще вчера продавать начали до 30 июня. Кто хотел уже купил))