ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Пособие до 3 лет по доходам
Да,снова об этом пособии,с учетом дохода.Кто.узнавал в собесе,его отменят.Консультировалась с юристом,говорит,что по закону,эти пол года,что уже начислено,обязаны выплатить.Если,что можно в суд подавать.В нашем Собесе еще ничего не знают,а может просто не признаются.Девочки,делимся информацией
elenandfriends• 12 июня 2014
Ответ дляАня- Егор
Ой,ссылку не вижу
что-то не кликаб. получается, скопируйте
elenandfriends• 12 июня 2014
Ответ дляАня- Егор
Среднемес. совокуп. доход вашей семьи 3866 грн. больше чем уровень обеспечения прожиточного минимума для семьи 2678,89 грн., получается отрицательный баланс, поэтому не получается у вас пока оформить малобеспеченность
Ответ дляelenandfriends
Это у меня так получается из-за больничного,он закончится 22 июля,тогда прибывать?Спасибище вам большущие