Ватный Пупс• 12 июня 2014

СТО по ремонту китайских авто Киев

Девочки может кто то знает толковых мастеров по ремонту китайских авто,людей которые действительно разбираются и делают на совесть,а не дерут в три шкуры и абы как ремонтируют(
Желательно левый берег,заранее большое спасибо!
Снегурочко• 12 июня 2014
Я делала свою машинку на Выдубичах. Не знаю дорого ли, но сделали все на высшем уровне. Аж опять полюбила машину. Баренбойма 1. СТО.
Снегурочко• 12 июня 2014
Больше детали стоили (но вы их можете сами купить и им отдать). За работу, как мне показалось, адекватные цены.
автор Ватный Пупс • 12 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
машина автомат,еще и полный привод,там вообще зашкаливают расценки.так ладно бы если сделали толков,а так одно лечат второе калечат(
автор Ватный Пупс • 12 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
они именно китайцами занимаются?