Девочки, может кто так отмечал (на природе)? Посоветуйте как организовать?
Что приготовить? Чем заняться? Может у кого есть идеи?
Или может кто поделиться, как годовщину отмечаете вы?
prorochenko_a• 12 июня 2014
Можно приготовить шашлык, легкие салаты, фрукты и овощи))))И так как годовщина свадьбы, то шампанского!!!)))) А вот чтобы весело было, закажите аниматора для взрослых, отличное настроение гарантировано))))))
inessa1007• 12 июня 2014
мы отмечали второй день свадьбы на природе. брали корабль напрокат. катались по реке, на берегу жарили шашлык, остальные закуски брали с собой! скажу честно - было круче, чем в день свадьбы!!!
может шариков сердечек для антуража пару штук,к камушкам их привязать чтоб красиво так в воздухе витали...(мы так делали,я искала камушки помню дня 3 собирала по двору но можно напри мер картошки крупные обвязать .картошку типа в фольгу чтоб красиво.обычными шарами на ветках мало кого удивишь а так еще оригинально.и на фотках супер смотрится.только надо штук 10 не меньше)
меню думаю как и на любом пикнике,шашлык,овощи гриль,рыба...можно что то приготовить то что любите именно вы или например это вы вместе приготовите и украсить дкором в виде сердечка и там 1 в центре...
ну или сделать какой то десерт но можно и торт ,или так чтоб порционно был.типа капкейков и 1 вверху...
салатики разные,очень вкусно молодая картошка,грибы в беконе,и помидорки на гриле ,канапешек разных...
ну по алкоголю сами решите...
фруктов еще.. ну там салфетки ,посуда с рисунками на тему любви)
я правильно поняла годовщиена -1 год вместе?
ну по алкоголю сами решите...
Ответ дляinessa1007
отличная идея!и обычно2й день свадьбы круче первого)
нет нервов уже ,половина гостей отсеивается и сама атмосфера раслабленее
inessa1007• 12 июня 2014
Ответ дляMozarella
да, отсеялось даже больше половины! но было настолько весело и классно, что даже ведущий не нужен был.
да и вообще я думаю, что автору в компании 10 человек вообще не надо приглашать никаких ведущих со стороны, и так будет достаточно весело - компания небольшая!
Ответ дляMozarella
ну по алкоголю сами решите...
Супер! Идея с шариками классная.. я еще думаю растяжки сердечек сделать... нет, годовщина уже 5 (деревянная свадьба) вот на природу и тянет.. хотим снять беседку и отпраздновать.. конкурсы придумать
Забагаловка• 12 июня 2014
У меня сестра так отмечала:) Было очень круто!!!
У нас в лесу есть шатер и мангал, сьем был не дорого. Мы украсили шариками, бумажными фонариками, свечи на вечер. Брали с собой бадминтон, мячи для футбола. Жарили мясо, салаты свежие и овощи на гриле. Немного тарталеток, пиво и шапмусик, кто что пьет. Мы, единственно, микроавтобус брали на заказ, так как все хотели именно отметить:) Было очень классно!
Единственно, берите от комаров, мы брали ультразвук. отпугиватель (не помню помогал он или нет:), но спреи точно:)
Ответ дляinessa1007
в принципе, знакомым всегда я праздники устраиваю.. предоставляют возможность тамадить.. может написать сценарий, а кого-то из гостей попросить руководить... или вот еще придумала.. к примеру написать конкурсы на сердечках.. а кто какой вытянет конкурс, тот и будет ’тамадить’ :)
Ответ дляЗабагаловка
Супер! Спасибо, что подсказали.. я даже и не задумалась об этом..
Подмигашка• 12 июня 2014
А мы свадьбу на природе отмечали лучше не придумаешь настроение супер атмосфера тоже. Аниматоры и даром не нужны если компания веселая молодежная.
Ответ дляRaganele
шарики эти я всем советую,вычитала как то давно в журнале
а 5 лет вместе это супер,молодцы!
Петя-петушок
• 12 июня 2014
Ответ дляMozarella
про шарики не дописала,только нужно газом таким как изи балона их надувать а то они не будут в воздухе летать ,эти балончики много где продают только название не помню..
Спасибо вам огромнейшее за помощь!