Не гоню• 12 июня 2014
Какой размер взять экко на зиму?
Сейчас нога 16, до зимы будет 16,5-16,7. Этой зимой носили 26(16,5 по стельке), какой взять следующий 27 или через размер, т.е 28? С толку сбили расхождения по размерной таблице и измерения у продавцов, помогите разобраться. Прошу не комментировать, на счет того, что обувь не нужно покупать так загодя и т.п.
Не гоню
• 12 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
взяла 28 ( стелька там 18см) сейчас нога 16,5
Тоже склоняюсь к ним. А скажите с загибом (на пятке)18 см , или без? по размерной таблице пишут, что 28-это 17,5, т.е с загибом 18, а фактически 17,5
Не гоню
• 12 июня 2014
Ответ дляМасяняС
А где экко берете? И по чем?
тут, из наличия от 650-695, заказывать все равно то на то или дороже выходит, весной были ок 40 евро на нем.амазоне, это те же деньги, что и из наличия, дешевле наврядле найду, а доверяю только экко
Ответ дляНе гоню
я вот суперфиты термики ищу,не могу никак найти, если не найду-экко буду рассматривать. Надеюсь в интертопе будет распродажа...
Не гоню
• 12 июня 2014
Ответ дляМасяняС
распродажа перед сезоном?, я сомневаюсь)), после зимы были распродажи . А суперфиты поспрашивайте в Антошках, может еще остались с зимы и они убрали с витрины
Папина дочка• 12 июня 2014
Ответ дляНе гоню
с загибом, от края до края.....прошлой зимой носили 25, вся стелька 16 см, нога при этом была 15,5-16... они не жали, малой было комфортно
Не гоню
• 12 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
спасибо
Папина дочка• 12 июня 2014
девочки, сегодня пробежались по магазинам, в Антошке суперфиты ( смотрели 30 и 34 р-ры) цены в районе 700 грн, модель 2012-2013, в распродажу в 13 году они стоили столько же...... ЭККО взяла в марте на сейле в интертопе за 490, тут такие по 695 видела....цена в начале сезона была 999 на эту модель... думаю осенью интертоп выставит не меньше чем по 1300.....а может и по полторы тыс..... все зависит от курса... если есть Ваши размеры тут советую взять сейчас, если пролетите в сезон у Вас их заберут когда цены в интертопе увидят, а может еще и дороже продадите.......
Не гоню
• 12 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
спасибо,конечно нужно брать сейчас)