Тульский пряник• 12 июня 2014

девочки помогите советом. очень надо

Ребенку 1.5 года проблемы с зубами - кариес рушатся зубки. Читала тут девочка спрашивала за клинику Мамадентист и я почитав отзывы звонила туда консультировалась,сказали ехать надо туда лечить за 2 раза, это около 7-8 тысяч гривен. Я с Полтавской обл. у нас такого нигде не делают, сказали или в Полтаву лечить под общим наркозом или в Харьков (у нас там бабушка живет) с помощью севарона (наркоз через маску), но в частной клинке, так как этот наркоз не имеет в Украине лицензии, поэтому в государственных его не используют - это около 4-5 тысяч. Переживаю как ребенок перенесет наркоз, так как очень его боюсь и переживаю как переживет под анестезией в десну, так как придется держать, а это психологическая травма.. Но понимаю, что зубки надо лечить. Как поступить? Как бы Вы поступили на моем месте? ли как Вы лечили зубки своим деткам? Очень сильно переживаю, поддержите и помогите советами.
Результат:
вже голосів: 30
17 (56.67%) лечить под наркозом
7 (23.33%) свой вариант
6 (20%) лечить без наркоза и держать
автор Тульский пряник • 12 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
молочку давайте и вся генетика
молочка тут не помогает

автор Тульский пряник • 12 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а вот коренные зубы это уже генетика
коронные зубы зависят от того какие будут молочные
автор Тульский пряник • 12 июня 2014
Ответ дляzybnayafeya
в Полтаве в детской стомат на луначарского лечать под масочным наркозом(по крайней мере,когда я была еще студенткой,то лечили)
да нам лучше в харьков тогда, так как у полтаве негде остановиться
Rapyncel 1986• 12 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
у меня ребенок только видеть кресло стоматолога сразу плачет, а как в рот лезут криком кричит
У меня тоже очень боялась, ну наш врач ее уговорила (работала психологически), я сама в шоке была... А Вы откуда??
Котенок аки рысь• 12 июня 2014
Так что, давать фамилию врача в Докторе Алексе?