СиренаФеоктистовна• 12 июня 2014

Вопрос про курсы Менеджер по туризму

Кто, что слышал про подобные курсы? Есть мысли, получить образование в данной сфере и случайно наткнулась на такие курсы. В среднем 1500 гривен, неделя и вуаля ты менеджер по туризму. Это как?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2014
я вас прошу , я менеджер по туризму, сколько таких приходило. кроме опыта здесь ничего не помогает, хоть 5 лет в университете училась оп этой специальности

ПоэтеСССа• 12 июня 2014
куча знакомых такие заканчивали - кого устраивали сейчас работают менеджерами по туризму (подбирают туры, ездят в рекламным турам). вообще все зависит от фирмы где будете работать.
Левый Локоть• 12 июня 2014
Я закончила в прошлом году, уже ничего не помню. Поэтому опыт, только опыт
iolanta88• 12 июня 2014
Закончила ВУЗ по этой специальности,а толку?!Везде нужен опыт от 3х лет...
Все сокурсники работают в разных сферах и толтко одна по специальности и то в своей тур фирме
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
туризм медленно умирает, в нынешних условиях, кто сейчас берет новых сотрудников в нормалные фирмы с норм. окладом
автор kymiko • 12 июня 2014
Мне просто интересно, берут ли после курсов на работу, опыт то понятно. Но люди ведь по несколько лет получают эту професию)
Точная копия плова• 12 июня 2014
Если потом работать на себя, то может и ок. Но работодатель может не оценить такое ’образование’.