Cler-net• 12 июня 2014

Первая кукла Вашей дочери?

Какую первую куклу Вы подарили своей дочке и в каком возрасте? Спасибо
Капризулька• 12 июня 2014
Где-то в 6месяцев, тряпичная кукла но с резиновой головой пр-ва Белоруссия, такие в моем детстве были.

Marynet• 12 июня 2014
пупсов маленькая любила, с года наверное покупала, уже и не вспомню кто из них первый.
Тенюшка• 12 июня 2014
Месяцев в 9 наверное, ТМ Фрея, маму и дочку))).
CatyK• 12 июня 2014
Мягкая тряпичная, в полгода появилась. С тех пор кукол много, но дочку к ним не тянет по-прежнему.
автор Cler-net • 12 июня 2014
Ответ дляКапризулька
Интересовалась ею? Или позже стала играть?
kralina• 12 июня 2014
Первую купила, когда дочке было месяца 2:-)) американская Adora. Потом пошли Фишер прайс, барби, gotz, и прочие:-)) сейчас дочке 2,3 - у нее где то 50 кукол:-)
emoch_ka• 12 июня 2014
тоже первая была с мягким телом, голова резиновая, дочке удобно было с ней спать
maja• 12 июня 2014
с года, малышка беби анабель
kralina• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Супер!!!

OP_75• 12 июня 2014
Куколка ’сладкик сны’ chicco, купила, когда малышке было два месяца. Уже два года с нами ))) http://www.chicco.com.ua/cod-02428-Kukla-myagkaya-...
LiVeS• 12 июня 2014
Беби борн маленький ок 2-х лет. Интерес был средний. Моя больше любит игрушки из мультов, сначала мягкая серия винии из диснея, п потом пошло - принцессы, феи, винксы, щас пооониии(
автор Cler-net • 12 июня 2014
Нам 8мес., мягкая кукла есть. Вот думаю: когда ’тяжелую артиллерию’ подключать? И какую? Я в этом пока ноль
автор Cler-net • 12 июня 2014
Ответ дляkralina
Ого-го
firesoul• 12 июня 2014
у нас такая http://www.disneystore.com/rapunzel-plush-doll-tan...

не скажу, что сильно интересуется, иногда качает или носит по квартире, доце 1.1
Olga_72• 12 июня 2014
Первая кукла должна быть вот такая 0+:
http://www.iqgra.com.ua/shop.php?iid=935&category=...
Olga_72• 12 июня 2014
Для 8 мес. за 140грн можно испанскую куколку -пупса Паола Рейна купить.
автор Cler-net • 12 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Первая кукла должна быть вот такая 0+:
Ссылка не открылась
kralina• 12 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Точно!! Они очень красивые!!
автор Cler-net • 12 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Спасибо

Olga_72• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Ссылка не открылась
Вот такая. Громадные вышитые глаза, шуршащие крылышки, грызунки. До года идеальный вариант.
автор Cler-net • 12 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Такая есть. Мне Паола очень понравились
Olga Lavrik• 12 июня 2014
Ответ дляOP_75
У нас тоже такая. Печально, но никакого интереса ни в полгода не было, ни сейчас почти в 3. Так и сидит эта крошка в кроватке(((
coloritka• 12 июня 2014
На год купила пупса такого, много функций, ей было интересно

http://www.shmelok.com.ua/product/pups-besteam-quo...
kralina• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Ого-го
Ну это скорей мне больше нравятся куколки, чем дочке
julli• 12 июня 2014
первая мес в 6 была чикко http://www.chicco.com.ua/cod-67954.00-Kukla-Kikla....
потом Паолка с запахом ванили
дальше Готц. кстати нам почти 6 лет а сейчас почему-то в фаворите именно первая чикко кукла))))
OP_75• 12 июня 2014
Ответ дляOlga Lavrik
Все детки разные, у каждого свои интересы ))
OP_75• 12 июня 2014
Вот еще интересные куколки на ваш возраст ))) http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_9?url=sea... http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_18?url=se... Покупала и тех и других, качество отменное.
автор Cler-net • 12 июня 2014
Ответ дляOP_75
Такие смешные)))
OP_75• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Такие смешные)))
очень позитивные и приятные куколки ))), у нас и шесть, не смогла остановиться )
Olga Lavrik• 12 июня 2014
Ответ дляOP_75
Ого)))) Да вы многодетная бабушка)))!!!