Тетя из министерства• 12 июня 2014

Мультиварка Philips HD313300 что скажете? в эльдорадо стоила 1300 сейчас 599 гр

стоит брать?
Интимная• 12 июня 2014
думаю да
Скользкая• 12 июня 2014
это акция в эльдорадо?
Маруська Му• 12 июня 2014
ложки выбросите только ...
автор Тетя из министерства • 12 июня 2014
Ответ дляСкользкая
это акция в эльдорадо?
да с сегоднешнего дня мне сказали, там нитолько на эту модель, но мне сказали что лучше эта чем редмонд
Ответ дляБуЛебод
ложки выбросите только ...
какие ложки?))
Маруська Му• 12 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
какие ложки?))
которые в комплектации идут
Ответ дляБуЛебод
которые в комплектации идут
спасибо за совет! у вас такая? или откуда про ложки знаете,они плохие?
Паравозик• 12 июня 2014
http://price.ua/philips/philips_hd3133_00/catc578m...

обычная цена 877-885 грн.,поэтому если она Вам нужна-берите.
Соседушка• 12 июня 2014
В Эльдорадо ничего не покупаю, там одну некондицию продают..
Маруська Му• 12 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
у меня похожая ...Мультиварка Philips HD3077/40
Поумничка• 12 июня 2014
отличная мультиварка. пользуюсь такой около года
всем спасибо за советы!!!
КапитанльнаЯ• 12 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Эльдорадо по сравнению с Фокстротом ангелы во плоти! В Фокстроте настоящая некондиция и полный беспредел и хамство. Не спорю с вами, просто высказываю свою мысль и опыт с обоими магазинами.