бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2014
Уплотнение размером с 5 копеек на месте укуса.
У кого такое было?! Чем лечить? Или нужно к врачу?
Мочалкин блюз• 12 июня 2014
у нас недавно такое было.мазала фенистилом и так капельки давала,прошло
Схема сыра• 12 июня 2014
к врачу. у меня мужа что то укусило. и у врача были. но потом пришлось резать. две недели в больнице лежал
бифидобактерияЖоржик
• 12 июня 2014
Ответ дляmangyst
Кто укусил? Если место сильно горячее можно соду с водой приложить - жар спадет и чесаться меньше будет
Кто укусил, к сожалению не знаю. Подозреваю, что комар.
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2014
У мужа комариный укус - распухло 5-7х15 см где-то. плотное такое было. Из соды примочки, само прошло через неделю
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да и меня и у ребенкм такие же ши6ки, посде укуса комаров. Сходят долго. Мажу фенистилом.
бифидобактерияЖоржик
• 12 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого как долго!
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ого как долго!
комары какие-то радиоактивные. у меня укусу уже дней 18 - до сих пор пятнышко коричневое есть. кошмар(((
Мама фифти цента• 12 июня 2014
в прошлом году были жуткие мошки (мошка) так вот они не кусали а выгрызали кожу и откладавали там яйца (по времени не больше чем укус комара) так многим потом пришлось обращаться к хирургу - резали и чистили
при этом место очень сильно распухает и болит при обычном касании, а еще жутко чешется...