младокошкина• 12 июня 2014

нет сил

В регионе сложная обстановка, у нас в городе полно вооружённых лиц в масках. Нервы на пределе. Срываюсь на ребенке и пр екрасно понимаю, что я очень не права. Ребёнок не виноват что мама ничего не может сделать и морально задавлена уже. Нет сил. Плачу(((
Всем кто будет язвить и посылать в рашку и говорить сами виноваты- мимо. Я не просила. Просто нет сил в себе держать вот и пишу(((
автор младокошкина • 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а кто у вас в городе нацыки или днровцы?
Днр

Lineika• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
не понимаю неужели их столько много этих террористов что нужны танки и бтр-ы
борьба с террористами происходит совсем по другому: вначале должна пройти разведка, а потом уже идут специальные войска и уничтожают террористов в местах их нахождения, или бомбят места их нахождения, но никак не дома мирных жителей.
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ дляLineika
вот вот
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляLineika
а вы там были и видели?смотрите меньше новости.не знаете ,не говорите
Моська-слон• 12 июня 2014
а я уже потеряла нить - кто за что стоит,кто против кого воюет в таком масштабе...
мрак, короче((
автор младокошкина • 12 июня 2014
Ответ дляLineika
Эта обстановка, осведомленность по другим городам, что не платят деньги и нет продуктов, что у нас промышленность в городе, меня не радует.
автор младокошкина • 12 июня 2014
Ребёнок просится на улицу, на батуты, а я с дома лишний раз выйти боюсь и не говорю причину, не хочу чтоб мой ребёнок знал, что случилось самое страшное- война
Lineika• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я там живу
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляLineika
я там живу
где именно?

Lineika• 12 июня 2014
Донецкая область
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляLineika
Донецкая область
в вашем городе было АТО?
Телефон Рубика• 12 июня 2014
В славянске люди говорят совсем другое.такое ощущение что пуляют куда хочется.
Lineika• 12 июня 2014
почитайте мой ответ внимательнее и вы поймете, что я пишу о том же, о чем вы и говорите
Кашка-маняшка• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Да, говорят, что заняли позицию, где виден весь город и видят, что люди ходят по улице, что дома жилые, но все равно палят- исполняют приказ(((
Злюка-закусюка• 12 июня 2014
Не знаю, слышал ли кто такое:
очень влиятельные люди Донецка послали определенных людей с навыками куда-то(думаю, Киев), они заминировали какие-то объекты (этого не знает никто) и предупредили кого надо: Если на город упадет хоть одна бомба- последствия будут ужасные, будут взорваны заминированные объекты и они будут рваться до тех пор, пока не поймут, что мирных жителей бомбить нельзя.
Очень надеюсь и верю, что это правда.
Кроме этого, когда в Донецке был митинг против АТО-шахтеры сказали(это много людей)-Если начнут бомбить- мы возьмемся за оружие (а его у нас хватает).
Так что думаю, не посмеют ....
Я не понимаю, просто не понимаю, как такое можно было сделать со Славянском, с Семеновкой?????????????????Что это за нацгвардия- бомбы кидают, потом- я не я, жопа не моя, пока наблюдатели с ОБСЕ не подтвердили, что бомбы были нацгвардии, а не ополченцев снаряды, как по началу утверждали эти вояки.
Вариантов 2:
1-договорятся(спонсоры войны) и мы останемся в Украине
2-проведите референдум со всеми наблюдателями и официально признайте независимость и дайте обычным людям спокойно жить.
Лишь бы не было войны...
Меня прет))• 12 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю, слышал ли кто такое:
Очень надеюсь и верю, что это правда.
Так что думаю, не посмеют ....
Вариантов 2:
Лишь бы не было войны...
А вы считаете, что люди во второй раз также поддержали бы референдум? У многих моих голосовавших знакомых энтузиазму поубавилось. Большинство хотело нахаляву попасть в Россию, перспектива жить в непризнанном государстве, где прав тот, у кого оружие, не слишком радует.
автор младокошкина • 12 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Полностью вас поддерживаю
ЧукИГеки• 12 июня 2014
Может Вам уехать с ребенком?жизнь важнее всего.
Сами пригласили знакомых с Донецка к себе.
Это очень страшно.
ЧукИГеки• 12 июня 2014
Девочки с востока держитесь)Мы Вам всегда поможем
Я б всех к себе позвала,если б могла
У меня близкого друга призвали на службу в Славянск(Каждый день с содроганием жду смс или звонка(

shelenka• 12 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Полностью вас поддерживаю

Крепитесь. Я сама такая же. Стараюсь никуда не выходить, сидим с детьми дома. Благо, живем в отдаленном от всяких стратегических мест районе города. Но все равно страшно.

Мы из Луганска.
shelenka• 12 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Полностью вас поддерживаю
(Меня прет))) это я
автор младокошкина • 12 июня 2014
Ответ дляshelenka

Мы из Луганска.
В Макеевке тоже объектов нет. Терпения нам и сил
Злюка-закусюка• 12 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Это не имеет значения, имеет значение то, что он бы был с наблюдателями, с официальными результатами.
Я думаю, что ответ ДА был бы более 50%.Тихо-мирно многие бы хотели отделиться от Украины...но подчинились бы большинству, как проголосовали бы жители, так и было бы.И это был бы мирный исход, а это самое главное.
автор младокошкина • 12 июня 2014
Мне ещё сказали, что людей прям на улице будут сажать где поймают и вывозить