Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2014
О пособии
Пособие по доходам оформленно до октября,уже его не выплатят с июля,я уже запуталась.А с собеса должны прислать разьяснение,про прекращение выплаты,или как?
Ядвига Юсьлегко
• 12 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
ВЫПЛАТЯТ
Извините,а откуда такая информация
Ядвига Юсьлегко
• 12 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вы об этом?
Читала,но почему то в нашем собесе никто ничего незнает
Я Главная• 12 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Извините,а откуда такая информация
Уже 100 раз обсуждалось , у меня то-же до октября. Закон обратной силы не имеет. Конечно они его ещё немного не доработали............. закон новый.Но будем надеяться на лучшее . У нас уже есть президент и думаю этот вопрос будет решён в нашу сторону
Сестрица Алёнушка• 12 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
решён - почти как рошен )) Извините, за мысли в слух )
Ядвига Юсьлегко
• 12 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Все с июля по доходам НИКОМУ не будет,правильно?
Этот вопрос многих интересует,но ответа,пока нет