Муроводчица• 12 июня 2014
девочки, как вам мое брондирование?
Или омбре, не знаю в чем разница. Делала сегодня, в парикмахерской, в пригороде Киева. Угадайте сколько стоило? Могу дать контакты мастера.
Результат:
вже голосів:
191 (49.74%)
не нравится
106 (27.6%)
нравится
87 (22.66%)
посмотреть результат опроса
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляtancha28
ну автор вы тоже нашли ,где спрашивать, естественно сейчас вас зафукают))никого не слушайте, из всего (кроме звезд),что я видела-у вас классно сделано)
Да мне тоже нравится, спасибо! Я просто парикмахеру своему пообещала похвастаться, а где еще это сделать?)
Трынди-брынди• 12 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Простите, но я не понимаю такого окрашивания. Как будто корни отросли. Понимаю, что это можно сейчас, но мне не нравится.
Согласна на 10000000%
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Я одна не вижу тут никакого плавного перехода? Да и цвет ржавчины дешевит.
Краска хорошая, цвет вживую не такой рыжий, может быть фото неудачное.
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2014
Ответ дляtancha28

Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
не нравится) амбре делается в несколько тонов, чтобы плавный переход был...
Спасибо за мнение, тут несколько тонов и есть, а именно три.
Русалка на ветвях• 12 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Вживую лучше смотрится, конечно. На вкус и цвет...
Я не конкретно про ваше говорю. Мне и у Лорак не нравится))) мне нравятся длинные однотонные блестящие волосы
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
так сколько стоит?
280 грн. С повымкой волос, стрижкой и сушкой, покраска в три цвета.
очки_ннадо• 12 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Ну вот, я ж говорю, что фото не удачное! Уверена, что в живую все отлично!
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляviktori_ya
И сколько же все-таки стоило?
Ответила выше. Это маленький салончик, моя знакомая просто хороший мастер.
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
замечательно и волосы замечательный!
Спасибо! Вооосы густые, кудрявые, так надоели, если честно. Постригла бы уже давно, да муж не велит)
очки_ннадо• 12 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вот красивое
Где сочетание трех цветов
На первой резкий переход.
Ну и стоит отметить, что фото сделаны с хорошим освещением. Фото 3 интересное.
дамаАмстердама• 12 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вот красивое
Где сочетание трех цветов
тоже нэ
Чавонадо• 12 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
И качественной краской?:) Рябиной что ли? Или мастер Вам доплатил еще?
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляSimonna
Это омбрэ. Очень красиво!
А я смотрела, смотрела, так и не поняла в чем отличие. Спасибо!
Русалка на ветвях• 12 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вот красивое
Где сочетание трех цветов
Ну вот 3 фото более менее, 1-2 как будто кончики выгорели)
Шопингмонстр• 12 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
тоже нэ
Ну это я выбирала из цветовой гаммы как у автора. На блондинистых понятное дело красивее)
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляkseni4ka
Как мне повезло: не надо тратить деньги на брондирование/омбре!!! У меня свои натуральные светлые волосы у корней тона на 3-4 темнеее кончиков. Раньше страдала, а то некоторые ’несведущие’ спрашивали, почему корни не подкрашиваю, а теперича я модная :))
У меня к концу лета кончики светлеют, но и тускнеют. Да, вам повезло!
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как по мне омбрэ придумано для лентяек, которые не любят подкрашивать корни)))))
Или для жадных, чтоб каждые две недели деньги на подкрашивание не тратить)
Русалка на ветвях• 12 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
А у меня кума блондинка сделала, около тысячи гривен отвалила и я б вообще не заметила, если б она не сказала))) реально что делали, что нет.
Чавонадо• 12 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Это и есть качественная работа, чтобы смотрелось естественно.
Чавонадо• 12 июня 2014
А вообще, хорошая работа с цветом не будет стоить дешево. Для этого мастеру нужно быть специализированным колористом, обучиться колорированию дорого. В маленьких салончиках, где 280 грн вместе с краской омбре стоит - явно работают не дипломированные колористы, а мастера, делающие такие вещи наобум. Что мастер заработает с таким ценником, чтобы вложить в свое обучение?
Русалка на ветвях• 12 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Да?)) я не знала. И она смеется и шутит надо табличку повесить ’у меня омбре’ я тоже модная)))
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Мне кажется, что из-за плохого качества фото не совсем виден реальный результат. Макушка темная такая на самом деле или это такое фото? По теме - очень даже не плохо.
Да сфоткала меня по быстрому, а сейчас неком сфоткать уже, я б получше выложила фото.