Оч@ров@Шк@• 12 июня 2014
Темный лифчик под белую футболку ? Одевать
Купила классную футболочку белого цвета. Но нет бюстгалтера в тон. Только темные или цветные. Но носят же как то , что и бретели цветные видны. Или не гнать беса, бежать за новым лификом ?
Результат:
вже голосів:
48 (38.1%)
2- да Вы, что это не допустимо
47 (37.3%)
1- норм , можно выходить в люди
31 (24.6%)
3- а Бог его знает
Птица секретарь• 12 июня 2014
Нравится второй вариант. Типа ’Казнить нельзя помиловать’
А вообще глобальный опрос!
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
цветные это какие?
У меня фиолетовый меньше всего видно под футболкой
Диана Волшебница• 12 июня 2014
смотря какая ткань футболки, у меня например такая что и не видно черного бюстика
ГейСюда• 12 июня 2014
разве белье не должно быть в тон?зачем привлекать к себе внимание окружающих.
Я в дамках• 12 июня 2014
Ответ дляТут надолго
ну вот и одевайте его. главное что не черный. а некоторые спецом цветные одевают чтоб ’кокетливо’ выглядеть.
Я в дамках• 12 июня 2014
Ответ дляГейСюда
скажите,у вас всегда лиф в тон футболкам/блузкам/кофточкам?
Лень гуглить• 12 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
например,у меня да,в тон
ГейСюда• 12 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да если нет то телесный
Скользкая• 12 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Есть белье телесного цвета, оно универсально
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2014
Я в дамках• 12 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
например,у меня да,в тон
то есть у вас вагон лифов и маленькая тележка... и розовые и зеленые и полосатые...
а по факту,не вижу ничего ужасного в сиреневом лифе под белой футболкой.
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2014
Ответ дляГейСюда
В том то и дело, что в принципе ношу что бы ничего не просвещалось
А я с косою• 12 июня 2014
Все зависит от стиля - если это задумано экстравагантность, нормально.
А если вид: надела то, что было - некомильфо.
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Нет, всегда хочется сказать женщине, чтоб переоделась! В общем
Голодаю• 12 июня 2014
Ответ дляТут надолго
Ну правда, не красиво! У вас на фото не очень заметно, что белье черное, но на солнце это может быть более заметно. А вообще, в гардеробе любой девушки/женщины должно быть минимум три цвета белья белый, черный и бежевый. Остальное по усмотрению, фантазии и предпочтениям обладательницы форм и ее половинки.
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2014
Ответ дляГолодаю
У меня там сиреневый.
Беж не воспринимаю вообще
Голодаю• 12 июня 2014
Ответ дляТут надолго
У меня там сиреневый.
Беж не воспринимаю вообще
Я тоже беж не признаю, но наНо, по правилам этикета ))))
А я с косою• 12 июня 2014
Белый не воспринимаю, и как ни странно - без него (белого) жить отлично. Под белые и полупрозрачные вещи - бежевый меня спасает. Очень довольна.
Та никада в жизни• 12 июня 2014
Беспроигрышный вариант - белье пудрового оттенка, даже под белое красивей, совершенно не видно контуров или бежевое - смотря какой у Вас оттенок кожи.
Бабушка Бетман• 12 июня 2014
Забросаете меня тапками,но я ношу тёмное бельё под белую футболку.Раньше не одевала никогда. А сейчас мне нравится очень, если под стиль подходит,то одеваю.Бельё красивое всегда, не стыдно.
ЧукИГеки• 12 июня 2014
Черный бюстгалтер разрешено носить с белыми вещами и другими светлыми оттенками одежды, а во белый бюстгалтер под черную майку и блузку - моветон!