Муроводчица• 12 июня 2014
девочки, как вам мое брондирование?
Или омбре, не знаю в чем разница. Делала сегодня, в парикмахерской, в пригороде Киева. Угадайте сколько стоило? Могу дать контакты мастера.
Результат:
вже голосів:
191 (49.74%)
не нравится
106 (27.6%)
нравится
87 (22.66%)
посмотреть результат опроса
Русалка на ветвях• 12 июня 2014
Простите, но я не понимаю такого окрашивания. Как будто корни отросли. Понимаю, что это можно сейчас, но мне не нравится.
Прилипало• 12 июня 2014
Ответ дляМелочунь
не нравится, потому что переход неплавный, как-будто год не красились
+1000
Шопингмонстр• 12 июня 2014
Не нравится, так как резкий переход, вроде некрашенные отросли. Переход должен быть плавным.
Канализационный люк• 12 июня 2014
не нравится) амбре делается в несколько тонов, чтобы плавный переход был...
Лика-прилипка• 12 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
+ 1000000
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Мне нравится! И волосы у Вас шикарные!
Спасибо! Мне тоже нравится.
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Это типа реклама ?
Нет, я же контакты не выложила тут.
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
Ответ дляkseni4ka
Как мне повезло: не надо тратить деньги на брондирование/омбре!!! У меня свои натуральные светлые волосы у корней тона на 3-4 темнеее кончиков. Раньше страдала, а то некоторые ’несведущие’ спрашивали, почему корни не подкрашиваю, а теперича я модная :))
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Вживую лучше смотрится, конечно. На вкус и цвет...
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2014
Как по мне омбрэ придумано для лентяек, которые не любят подкрашивать корни)))))
очки_ннадо• 12 июня 2014
Мне кажется, что из-за плохого качества фото не совсем виден реальный результат. Макушка темная такая на самом деле или это такое фото? По теме - очень даже не плохо.
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
да все шикарно,не обращайте внимания ))
Муроводчица
• 12 июня 2014
Ответ дляМелочунь
Как вы тут переход неплавный увидели? Вот ессли выпрямить волосы, то переход будет видно, а на волнистых он не может быть резким.
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а мне кажется просто уже не знаю что еще придумать)) мне нравиться это тенденция, но вот себе никогда бы не сделала бы))