Начальник Анонимов• 12 июня 2014
Какой позор, какой позор.
Вот наконец-то сантехники почистили у меня канализацию. и как вы думаете. что там было? Девочки это просто капец. Там была прокладка.
100000% это не моя. Я ж не дура у себя дома её спускать!! Вот что за гадость мне е туда спустила? теперь на всех сестёр -подруг думаю! Какой позор, он на меня так посмотрел.....
Играю у края• 12 июня 2014
Думаю, сантехник и не такое доставал
Я бы сказала при сантехнике :’ Спасибо подружкам, что не памперс или связка тампонов!’
Омлетик• 12 июня 2014
тюю..) ну подумаешь прокладка, вы представьте если б он закаменелую какашку толшиной с кабачек оттуда вытащил))))
а с подругами я бы поступила так, в телефонном разговоре ’представляешь, ктото из гостей прокладку решил в унитаз спустить..’
Играю у края• 12 июня 2014
У меня подружка тоже неловко себя чувствовала при молодом мастере, когда в стриральной машинке железная косточка от лифа застряла.
Так там же размер... как ободок на панамку
Ничего! Воистину почувстовала, что она - ЖЕНЩИНА.
Кофр для ноги• 12 июня 2014
Ответ дляОмлетик
да причем здесь гости ,сестры и т д,это в доме живет какая то полоумная.Канализация же общая .
Бритоножка• 12 июня 2014
Ответ дляИграю у края
этим гордиться надо, не всем дано
66сезон666серия• 12 июня 2014
автор, помню из детства: постоянно плавающий туалет, соседка с пятого этажа вываливала пшеницу (самогон гнала), и все четыре этажа плавали в какашках(((( Так что это к Вам приплыть от соседей выше могло)))
миссДавеча• 12 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
автор в частном доме живет
бювет_в_обед• 12 июня 2014
Ооооооо))....А К НАМ МАСТЕР стир.машинки когда пришел ремонтировать- центрифуга сломалась. стал разбирать,а под ней стринги мои )) смотрим чем это он там на пальчике машет влево вправо...муж покраснел-мне все равно ))
Кофр для ноги• 12 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
автор в частном доме живет
аааааа,ну тогда ... надо сказать девушкам
что так не стоит делать.
Начальник Анонимов
• 12 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
вы с урала?
Начальник Анонимов
• 12 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Соседи спустили,а у вас застряло.Так что, не стоит так нервничать.
какие соседи?
Начальник Анонимов
• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед

Бритоножка• 12 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
какие соседи?
вы вообще-то не уточнили что в частном доме живете
Перловая Кашка• 12 июня 2014
помню у нас соседи сверху (точнее их дети) что только не бросали в канализацию, и ампулы ручек у нас вылетали из кухонной мойки, на 2 этажа ниже вообще водный взрыв из раковины произошел от засора и давления - полностью забрызгав белоснежную кухню,
сантехникам все равно по-большому счету ваша она или нет)
лаМпочка• 12 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
какой этаж, Автор? может соседи выше?
пошла по ходу по соседях спрашивать