Бармалеина• 12 июня 2014

есть такие, кто также пострадал от покупки билетов МХТ, Aerothmith?

Помогите составить иск/присоединюсь к коллективному иску против Нац.Корпорации Развлечений. Они как организаторы многих концертов исчезли. Концерты не состоялись(((
Помогите плз!

Всем спасибо!
ЦыбаФу• 12 июня 2014
почитайте сегодняшний выпуск киевской газеты ’ВЕСТи № 99 (261)’, ту что бесплатно раздают в метро. там как раз про НКР и как с ней боролись.
Леонсия• 12 июня 2014
удалось получить компенсацию от партера, елси через него заказывали билеты... етсь суды...
bella-mafia• 12 июня 2014
я по теме, но по другому концерту
моя мама купила в декабре 2013 2 билета по 850 грн( тогда это было 100 долларов) на Кадышеву. а в марте концерт типа перенесли на сентябрь..потом вовсе отменили
писали и в прокуратуру и в защиту прав потребителей, и были на приемах у начальников милиции.....ответ один - ’ фирмы организатора концерта нет по их адресу, будем искать. сообщим дополнительно’
уже середина июня....в ответ тишина
Леонсия• 12 июня 2014
Ответ дляbella-mafia
я по теме, но по другому концерту
уже середина июня....в ответ тишина
там как раз об этом концерте и описывают, поищите...газетку.
bella-mafia• 12 июня 2014
Ответ дляЛеонсия
спасибо!
автор SweetPocket • 12 июня 2014
Ответ дляЛеонсия
Напишите как?