Кофр для ноги• 12 июня 2014

2 желточных мешка может быть???что это??

Девчонки подскажите кто знает, сегодня была на УЗИ, в протоколе написали желточный мешок 5мм на сроке 5-6 недель и рядом имеется кольцеподобная структура 3,3мм второй желточный мешок, но поставила под вопросом его, что это может быть??? я ее спрашиваю, а она говорит приходите через неделю посмотрим еще раз (((
Пацаааааааан• 12 июня 2014
Двойня под вопросом

Вся такая растыкая• 12 июня 2014
двойня
Кумушка• 12 июня 2014
класс , может двойня
МЧСница• 12 июня 2014
может двойня
Заставляличка• 12 июня 2014
клево, двойня может быть!
Кумушка• 12 июня 2014
стопудово, иногда может быть двойное оплодотворение, т.е один раз заберемчали и потом вдогонку второй вот Вам и 3 мл:)
автор Кофр для ноги • 12 июня 2014
ого )) у мужа по линии говорил может быть )) но я читала что при двойне очень тошнит, более выражены признаки, а меня вообще ничего сейчас не беспокоит, кроме как грудь чуть больше стала ) а почему один 5мм, а другой 3,3мм такая разница??? кто знает?
Мейк-ап форева• 12 июня 2014
вам же ответили.Оплодотворение второй яйцеклетки произошло на пару дней позже чем первой))))
Мейк-ап форева• 12 июня 2014
ой хотела два смайлика))))))

автор Кофр для ноги • 12 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
пока мне отвечали я писала текст, потом увидела ))
Юля35• 12 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
у меня с двойней до 5 недель, кроме задержки никаких других признаков не было, потом головокружения начались))
EV-angel• 12 июня 2014
40каградусная• 12 июня 2014
а фотку узи дали? нам торжественно выдали и поздравили с двойным счастьем)
автор Кофр для ноги • 12 июня 2014
Ответ для40каградусная
дали фотку, но мне там ничего не понять ))