Женамужная• 12 июня 2014

Привезти из США складной нож Викторинокс.

Как думаете можно? Мистом или другой компанией.
Нож такого плана , как на фото:

Или нельзя? Кто-то привозил?
julietta25• 12 июня 2014
я думаю слишком много проблем будет с растаможкой и прочим -т.к. это все таки нож. не проще на месте купить?
orel9• 12 июня 2014
Извините,а чего у нас не взять?Я такой два раза брала на шелловские баллы от заправки.
Налетчица Муся• 13 июня 2014
мне для мужа год назад с Амазона посредник привозила (другой, но тоже нож), сказала сразу, что только морем, но как-то исхитрилась авиа ждоставить. Деталей не знаю ,что и как, но нож у нас был через 2 недели