БеллаДонна• 12 июня 2014
Курсы визажиста ????
Где в Киеве можно с помощью курсов получить адекватное обучение на визажиста?? желательно отзывы от тех кто обучался ( название и контакты ). Какой фирмы кисти и косметику рекомендуете из профессиональной ??? Одним словом поделитесь всем)))) Спасибо
Спасатель Малибу• 15 июня 2014
сама их планирую пройти. подруга уже заканчивает и оч довольна результатом!