Звездолётчица• 12 июня 2014
Билеты в Крым
Сегодня наконец-то появились новые даты на поезд Киев-Симферополь. Кто там говорил, что билеты по 1500 грн?)))). Я купила 2 СВ за 1600 грн. Так что вранье все это и провокация чистой воды. Купе стоит 350 с копейками из Донецка вообще 150 грн купе. Билеты есть, билеты недорогие, никто ничего не отменял)))
Звездолётчица
• 13 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
вот Вам пожалуйста, Алушта, 8 июня 2014 года. А свое фото покажите раз Вы такая смелая?
Звездолётчица
• 13 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Слухи ходят с поезов высаживают...... вот как ехать???
Я такого еще не слышала
Про машины да. Прям у каждого сейчас есть знакомый знакомого, у которого забрали джип и пересадили в одну машину или вообще деньги только на билет на поезд оставили.
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
ну что же Вы, пожалуйста, очень Вас прошу, покажите фото пустого пляжа, где Ваша мама отдыхает! и не забудьте указать какой это населенный пункт, а то береговая линия крымского побережья длинная, там и диких пляжей хватает, где и раньше не было отдыхающих никогда ))))
Я сделаю лучше. я вам ссылки веб камер накидаю завтра сюда))) с пляжей по всему Крыму. Сегодня на городском пляже в Керчи насчитала по веб камере он лайн всего 7 человек на весь пляж в 10-30 утра))))))))) под лупой искала людей. и на остальных пляжах так же)))))
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а чему радоватся то???))))))) воскресенье- выходной день у рабочего народа))) местное население - на пляже. тоже нужно!
палка-копалка• 13 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я такого еще не слышала
К сожалению даааа..., про машины тоже слышала жуть... Мне тоже с Крыма в Киев надо даже не знаю думаю...
Слабый пол• 13 июня 2014
Ответ дляМотористка
А ну давайте! Только давайте ЮБК, зачем нам Керчь!
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
И так начнем. сейчас пройдусь по тем местам где должны быть люди и где я кода то была и там было не пройти)
сейчас еще вам накидаю) с десяточек. просто найду)
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
а вот тут я была в 2010 . была с 28 мая по 20 июня. самый долгий мой отпуск был. поламали мне на пляже очки за 950 грн((( поэтому хорошо пляж запомнила. людей быыылооо ого го)))))
аааауууу а где люююди сейчас????
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
шикарный мой отдых в 2011 году был. аууулюди))))))
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
насчитала 14 людей. возможно половина местные - отдыхают)
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
за 10 минут просмотра увидела как прошли 8 людей(((((
Мотористка• 13 июня 2014
вокзал Евпатории. можно сутками смотреть и ждать когда приедут пассажиры- отдыхающие((((
Мотористка• 13 июня 2014
молодеж меня поймет о чем я сейчас- в таком месте и занят 1 столик, всего 1 столик))))) крууууто))))
ну что Крымчане , что теперь вы скажите про Забитость туристами?????? аууууу
Звездолётчица
• 13 июня 2014
Ну подождите. Это еще жары не было. У нас в Киеве холодно. Да и сезон обычно начинается числа после 15 июня. Тем более, что была проблема с покупкой билетов. Я думаю, что люди будут. Надеюсь конечно, что не так много как обычно
Мотористка• 13 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
)))) ну я и не ждала другого ответа)))) отпуска в самом сезоне. у меня на работе 40 % работников уже в отпуске. и поехали кто в Турцию а кто и в Грецию. путевки вот мне горячие в Грецию вчера за 540 зеленых за 9 ночей отель 5* предлогали. все включено + ребенок до 5 лет - бесплатно. вот это я понимаю.
Дикая Роза• 13 июня 2014
Ответ дляМотористка
Ну вы даете)))) а вы в курсе что за день был 8 числа??)))) Воскресенье))))) Чего и следовало ожидать))) вы что думаете что местные дома при свечах загорают а???)))))))) вы мне покажите фото пляжа завтра или лучше всего в понедельник. но фото человека на пляже со свежей газетой в руках. что б я убедилась когда было фото сделано))))) смешные вы все однако с этим Крымом)))))ха ха ха
продолжайте смотреть свой зомбоящик и думать что у крымчан всё плохо и ужасно, может не так Вам обидно будет, а они тем временем наслаждаются и радуются новыми привелегиями, которых сейчас уйма. Жаль, что мы не можем поехать сейчас туда...
Дикая Роза• 13 июня 2014
Ответ дляМотористка
два года назад была в Алуште и махала ему ручкой на одну из веб-камер и знаете что? не увидел он меня там! что говорило о том, что с камер не прямая трансляция ведется, а запись ((((((((((((
Слабый пол• 13 июня 2014
Вот в Ялте пересчитайте сейчас людей )))) там на набережной развернуться негде. И для городского грязного пляжа людей очень много
Слабый пол• 13 июня 2014
И погода там сейчас не очень, кто по холодине купаться полезет и на таком ветру... Мы всегда ездили туда в июне и всегда людей не очень много, зато когда уезжали на пляже стать было негде