Мы теперь уже укоренились в Вашем прекрасном городке,но к сожалению я ничего еще пока в нем и почти никого не знаю.Это очень грустно.Помогите,пожалуйста,посоветуйте и поделитесь..(любимые врачи,педиатр,стоматолог ,гинеколог и как шутит муж ему психотерапевт))),а также какую школу предпочесть и сад,потому как двое деток и старшую нужно будет определить в школу,парикмахер и т.д.Буду благодарна за любую информацию.Спасибо!!!
неДодекаэдр• 12 июня 2014
простите за вопрос Вы сбежали так сказать или просто переехали( не из-а воен.действий)?
Тарабарщина• 12 июня 2014
Вы все таки выбрали Ильичевск?Помню Вашу тему,Вы определялись куда переезжать...
Ответ длянеДодекаэдр
Нет,мы переехали,но из-за ситуации в Крыму в частности.
Попипиповна• 12 июня 2014
Ответ дляvivi-vovka
Не секрет,из Симферополя!
Добро пожаловать в на материк!!!!!!!!!!!!!!
неДодекаэдр• 12 июня 2014
Ответ дляvivi-vovka
Не секрет,из Симферополя!
понятно.думала может из восточн.Укр.
Любящая болтать• 12 июня 2014
Нет. Девушка из Крыма сбежала,я помню прошлую ее тему. Удачи Вам!!!!
Ответ дляТарабарщина
Да,определились,уже сняли квартиру.Одесса очень шумный город.Приехали в Ильичевск и поняли,что здесь задержимся!
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо!
неДодекаэдр• 12 июня 2014
Ответ дляvivi-vovka
а конкретнее,что за ситуация(может я чего то незнаю) может ,что новое.кроме как к России присоединились
Карамбулкул• 12 июня 2014
Ответ дляvivi-vovka
Удалено администрацией...
Ответ длянеДодекаэдр
понятно.думала может из восточн.Укр.
Нет,Слава Богу не оттуда.Боюсь даже представить как тяжело этим людям!
Кастрюлька• 12 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
разве этого мало?
Ответ дляПопипиповна
Благодарю!
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Простите,но мы давно уже переехали,у нас все родственники в Украине.Давайте,без грубостей...
Девочки,давайте,по теме,без грубости и подколок.Мне реально нужна информация.Спасибо,за понимание!
Пез Году Неделя• 12 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
видно сама из Крыма, да??Крымчанки такие хамки, я теперь понимаю почему люди уезжают от вас.
Пишите тогда без анонима как автор
неДодекаэдр• 12 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
разве этого мало?
да вот слышала как была в апреле в Крыму все прям довольны,такие радые,что теперь с РОссией.вот поэтому и спрашиваю. а как оказывается не все
Ответ длянеДодекаэдр
Этого достаточно.
неДодекаэдр• 12 июня 2014
Ответ дляvivi-vovka
Благодарю!
прочитала Вашу предыдущую темку в кратце. молоцы.поздравляю Вас)))))) все получится
Пожалуйста,давайте только по теме.Буду благодарна за любую информацию об Ильичевске,спасибо.Очень жалею ,что не убрала аноним...
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо!
Смячиком• 12 июня 2014
Автор, местные мамочки довольно доброжелательны!Мы когда отдыхали там,мне одна мамочка всю-всю нужную мне информацию выложила, мы там жили месяц, так она нам и педиатра посоветовала, и травматолога(для мужа понадобился), и где лекарства дешевле, и какую службу такси вызывать.в общем, всё поведала. Гуляйте чаще в парке,там много местных мамочек,знакомтесь и общайтесь.
А вообще -вы молодцы, чудесный выбор, я этот городок просто обожаю. как приятно там гулять вечерами!Парк красивейший, а супермаркет Таврия ооочень выручал меня в плане продуктов, только летом там не протолкнуться , конечно. И пляж мне понравился.Мы туда, кстати,из Одессы сбежали, три дня были в Одессе, так у меня голова трещала,машин море,людей-не протолкнутся, цены в кафешках-космос.
Ответ дляСмячиком
Спасибо,думала может быть и здесь есть такие мамочки,но что-то тишина...Да Одесса и для нас тяжеловата.Уже в первую очередь думаешь о комфорте детей.
Тарабарщина• 12 июня 2014
Автор,я Вас запомнила как адекватного человека и приятного человека,у меня к Вам вопрос-что в Крыму сейчас?Очень любим Крым,но не знаю-решаться ли на поездку в этом году одной с двумя детьми.
ОТдельно тему создавать не хочу,украинки нападут,крымчанки правду не скажут скорее всего.Я из Киева.
Еленич Виктория• 13 июня 2014
Ответ дляvivi-vovka
Здравствуйте)))
Из педиатров могу посоветовать Батющенко Л.И.,дет.поликлиника 301каб.,50грн в карман,очень толковая.
Из парикмахеров Оля из парикмахерской Моряк,при гостинице ,на Ленина,она и визаж делает и бровки.,Работает в муж.отделе,рыженькая.
Из гинекологов...Завед.ж.к. Святая ( фамилия) ,неплохая,
вобщем....пишите в л.с.,подскажу-помогу чем смогу)))
Ответ дляТарабарщина
Здравствуйте,спасибо.Я созваниваюсь с крымчанами,говорят все ок.Море теплое(Евпатория).Все тихо.Единственное еще что,пока не узнала насколько это правда,что очень подорожали билеты в Украину,в три раза.Если будут вопросы, можете мне писать в личку,чем смогу помогу.
Ответ дляЕленич Виктория
Здравствуйте)))
Ой,спасибо,Вам огромное,очень приятно ,что Вы откликнулись.