На морозе• 13 июня 2014

о салатах

Салат огурцы с помидором делать нельзя.... Одна капля огуречного сока убивает свойства 4 помидоров..
Директриссимо• 13 июня 2014
и что???
всю жизнь ели и ничего

Аль_де_Барановна• 13 июня 2014
А в колбасе нет мяса но есть вся таблица Менделеева...
Покращена• 13 июня 2014
Сейчас такие свойства у помидоров, что пусть уж лучше убивает.
Самоучка• 13 июня 2014
Ответ дляПокращена
100%
Цыпка• 13 июня 2014
http://citykey.net/review/alternativa-zharoponizha...
Аль_де_Барановна• 13 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Заработать пытаетесь на просмотрах?
Чу Ча• 13 июня 2014
ой, что ж Вы так переживаете? это вообще не о салатах даже, а вообще о размещении рядом целых овобщей и фруктов. не переживайте, эти свойства убиты еще в магазинах и на рынках, где безграмотно размещены все эти овощи и фрукты. на самом деле - это целая наука: где, что, рядом с чем нельзя ставить - в Украине никто это не соблюдает. как-то переводила талмуд целый иностранной торговой сети. так вот, даже зав овощными отделами огромных супермаркетов на тот момент о существовании этих правил не подозревали.