Марина Донецк• 13 июня 2014

Поедете отдыхать этим летом? Куда - уже решили?

И если можно цены какие (если узнавали)?
Я, например, тоже могу посоветовать пансионат в Мисхоре. Цены там - дешевле в Мисхоре не найдёте, питание вкусное в столовой. Номер обычный с холодильником, телевизором. Люксы вроде тоже есть.
А что вы посоветуете?
anna230980• 13 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Ну так Крым же теперь Россия:)) Конечно Путин сделал так, чтоб платных пляжей не было. Ну посмотрим... Что-то мне кажется, что предприимчивый народ все равно будет за деньги пускать:))
Я в Алуште много пляжей перепробовала))) Везде бесплатно! Кроме детских.

yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Если можно и мне расскажите про поездку своим транспортом в Болгарию
хоть вопрос и не мне адресован, но могу поделиться впечатлениями о поездки в Болгарию на машине, тогда еще с одной дочкой.
спрашивайте)))
helga2014• 13 июня 2014
Ответ дляIrina08
в евро цена та же, в гривне конечно расстраивает, но уже настроились, и события последних месяцев показывают, что эмоции и впечатления - главное наше богатство. Остальное можно быстро потерять.
Выбрали Несебр - там и есть что посмотреть и на море есть где поваляться.
это радует, что у них в евро осталась цена... конечно, с нашим курсом евро нам сейчас везде очень дорого! не будем о грустном....
мы тоже наверное, поедем в Болгарию, если все будет нормально... я не теряю надежды! вот че-то люблю я ее!!! в Нессебре классно, особенно старый Нессебр! я там сумки покупаю всегда болгарские (Pipozzo), кожаные, цены были норм, и качество очень хорошее... а жить скорее всего в Поморие или в Бургасе... но, это пока так, мечты!

а вы там апартаменты снимаете или в отеле?
MarishulaB• 13 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Соседка
Миззери• 13 июня 2014
в июле с подругами и сыном дней на 5-7 в Одессу, рассчитываю вложится в 3,500 (снимать квартирку и питаться дешевле если на 3 разделить)))
а августе на 15 дней в Грецию с мужем и сыном, тысяч 20 000 по предварительным подсчетам если скромненько.
Solnushko_ya• 13 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Марин, вы когда едете? Может одновременно отдыхать будем?:) мы в первых числах июля.
Миззери• 13 июня 2014
Ответ дляSHKVARUN
мы едем в Южный Одесская обл.Будем снимать квартиру.Отдыхали там 3 года назад,очень понравилось.В Крым боюсь.
угу, раньше хотела в Новый Свет (какая там красота) теперь и страшно и обидно(( Одесса-мама теперь вместо Крыма))
helga2014• 13 июня 2014
Ответ дляyangaraeva
спрашивайте)))
а у вас путь с ночевкой? Дунай как? паромом или через мост?
мы ночуем в Галаце. потом паром и по побережью до Болгарии. обожаю такие путешествия! в этом году хотели в Грецию на машине ехать, в Халкидики... но, стремно очень сейчас...
Irina08• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014

апартаменты ,собственник есть на КС, приеду в середине июля, если будет интересно - пишите в личку , расскажу по апартаментам.

MarishulaB• 13 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
в Гурзуф с 12.07))
helga2014• 13 июня 2014
Ответ дляIrina08
спасибо. если не трудно - бросьте, пожалуйста, мне в личку ссылку на собственника
kralina• 13 июня 2014
Едем в Хорватию. 2 взрослых+ребенок 2 года. На 14 дней 60000 грн.
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
ехали через паром. очень быстро и удачно. если через мост, то получается большой крюк.
Выехали в 5 утра из Николаева и в 20.00 были уже на Золотых песках возле Варны.
не забудьте купить виньетку для румынской границы. где-то на заправке муж покупал, правильно вводите данные воалельца машины в нее, это важно.
Irina08• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
отправила
Афри• 13 июня 2014
В Болгарию через неделю :) На машине. На СБ в апартаменты.
NourElShams• 13 июня 2014
Никуда. Цены выросли, а зарплата та же, то и год и два назад. Невозможно собрать на полноценный отдых. Хотя два года назад собрала денежек на отдых легко. Если бы была возможность, поехала бы в экскурсионный тур по Европе или Ближнему Востоку.
Irina08• 13 июня 2014
Ответ дляАфри
:)))
https://

Vilira• 13 июня 2014
Ответ дляoleshenka
мы Шацкие отменили из-за комаров. Поедем в Крым, к родителям
Были на Шацких, взяли с собой от комаров гору всякой химии и ни одного комара не встретили
helga2014• 13 июня 2014
Ответ дляyangaraeva
ну вам из Николаева ближе, конечно, а нам до Одессы только 500 км+остальной путь! всего около 1300 км. поэтому мы с ночевкой ездим. вы через Константу, Тульчу - тоже?
за виньетки - знаю. в Болгарии они тоже нужны.
а какие цены на Зол. Песках? загруженность пляжей?

Фуня• 13 июня 2014
Никуда не поедем. Спасибо большое ситуации в стране, будем экономить деньги.
Ната_2012• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
Девочки, для тех кто в танке - для чего нужны виньетки, что это вообще такое?
Vlada-76• 13 июня 2014
Ответ дляkralina
Ого, цены выросли! В отель едете или апартаменты столько стоят уже?
марина-77• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
Это вы не пошутили??
Это же практически цена Мальдив :) Надо быть нереальной фанаткой Крыма, чтобы платить такие деньги! В Гурзуфе же даже приличного ресторана ни одного нет...
мы в Ялта-Интурист тоже ездим, по месяцы отдыхаем за эти же деньги, не могу применять не на что! Люблю!!!!
helga2014• 13 июня 2014
Ответ дляНата_2012
виньетка - такой талончик, типа плата за пользование их дорогами. (у меня до сих пор на лобовом стекле приклеена, уже год)...бывают на неделю, месяц и т.д. продаются в основном на заправках. но, по-моему и на границах тоже - не помню...
Фуня• 13 июня 2014
Ответ дляyangaraeva
Полная Ялта отдыхающих. На набережной толпы людей.
это не отдыхающие, а бежавшие от войны на Донбассе. Там что не глянь люди из Краматорска, друзья говорят почти как дома вместе в кафе ходят на пляж))) Уберите всех беженцев и останется человек 100 на весь курорт
Vlada-76• 13 июня 2014
Ответ дляНата_2012
На границе покупаете, на машине крепите, это типа въездной билет в страну, может полиция остановить по дороге проверить наличие их
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
были в отеле ’МЕЛИЯ’ 5 звезд. отель конечно большой, красивый, но питанием ооочень недовольны были.
Пляжи не очень загружены, но мы и были в начале июня, не особый разгар сезона.
по цене уже и припомню, муж занимался оплатой.
На Золотых песках поспокойней чем на Солнечном берегу.
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляФуня
вы сейчас в Ялте?
Да, беженцев много, но много и туристов.
сестра родная вторую неделю живет в своих аппартаментах в Ялте, пишу с ее слов.
helga2014• 13 июня 2014
Ответ дляyangaraeva
понятно. скорее всего - дорого!
на Солнечном берегу - вообще дурдом! бешеные цены, народа - куча!!!! больше туда не ногой!
мы любим спокойный отдых, семейный!
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ длямарина-77
А подскажите цены в Ялта интурист не изменились?
Мы любим ’ПАЛЬМИРУ-ПАЛАС ’ и ’Ореанду’.