И если можно цены какие (если узнавали)?
Я, например, тоже могу посоветовать пансионат в Мисхоре. Цены там - дешевле в Мисхоре не найдёте, питание вкусное в столовой. Номер обычный с холодильником, телевизором. Люксы вроде тоже есть.
А что вы посоветуете?
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
аааа... я сразу не поняла... может быть. просто мне уже очень давно таких продуктов не нужно. поэтому даже не интересовалась... там у них такое изобилие молочных продуктов!!! йогурты, сыры, масло - супер! да все мне у них нравится. да и цены норм.
да, их супермаркеты меня соблазняли и впечатляли своими внусностями.
а рыбка свежая какая))) хочу в их супермаркет, а не в Таврию и Сильпо.
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
Мне этого никогда не понять...
Я лично предпочитаю более цивилизованные и достойные курорты за сравнимые деньги или даже меньше :)
Какие посоветуйте?
Просто, чтобы понимать уровень цивилизованного отдыха.)))
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ длямарина-77
я тоже с детками всегда так отдыхаю, а муж каждые выходные к нам приезжает!
хорошей Вам погоды и спокойной дороги.))
А мы только мечтаем пока, младшая дочка не знаю как перенесет дорогу, маленькие мы.)))
Нам пока только в Южном на выходных удалось побывать.
отель Эллада, очень рекомендую для отдыха от Николаева, бассейн отличный, спорт. комплекс, в городке тихо, красиво, сейчас сезон роз, аромат)))
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
Где конкретно? :) Предпочитаю отдыхать за пределами Украины
так посоветуйте, не скромничайте.
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
на 25000 на троих можно норм отдохнуть
!!! да еще и ребенок у вас маленький.... мы на такую сумму вчетвером планируем, дети взрослые... я бы уже и сейчас куда-то рванула
! только эта обстановка в стране все тормозит. боимся пока что-то планировать.
Я уже присала, опечатка, малой 7... а это 70-80% стоимости(((
Ответ дляuhtishka
Для тех, кто хочет ехать в Крым: муж подруги рассказывал, что друзья ездили на майские праздники в Крым семьями на 3-х машинах. Приехали назад на поезде, без машин, без личного имущества и побитые. Все забрали там и посадили на поезд до Киева. Радуются, что хоть живы...
у моего мужа знакомые, ну идиоты, поехали на Лексусе, вернулись на Таврии - на границе их машину поменяли на таврию, хоть с документами ее дали
Ответ дляuhtishka
Бред полный, простите, не содержалась:-)
Ответ дляTanya_N_UA
не видела уточнения
все равно для троих - это нормальная сумма.
сестра полетела в Бодрум, на 8 дней, вдвоем, с дочкой 8-ми лет, за 15000 грн. до фига, конечно, как по мне. в этом году для нас все дорого, в связи с курсом валют, к сожалению ....
Ответ дляyangaraeva
так посоветуйте, не скромничайте.
В 2012 отдыхали на Канарах. Отель Сейчас он 120-140 евро в сутки с завтраком, мы платили 95, удалось забронировать на букинге со скидкой. Завтраки у них шикарнейшие, с шампанским и клубникой каждый день :) Пансион не брали, тк взяли машину напрокат и катались по всему острову, рестораны я обычно выбираю по трипэдвайзеру, еще ни разу не подводил.
В прошлом году пляжный отдых не получился, мужа летом отправили в НЙ, я летала к нему на 2 недели, пару раз выезжали за город на пляж.
В июле едем на Кипр на 5 дней, отель еще бронировала, тк поездка пока под вопросом из-за работы мужа. Хотя билеты уже куплены
Но те отели, которые смотрела в пределах 90-120 евро.
В сентябре хочу на Мадейру, присмотрела этот отель
Цена в районе 120 евро в сутки.
Но те отели, которые смотрела в пределах 90-120 евро. В сентябре хочу на Мадейру, присмотрела этот отель
Цена в районе 120 евро в сутки.
Modni-Rechi• 13 июня 2014
Ответ дляМиззери
угу, раньше хотела в Новый Свет (какая там красота) теперь и страшно и обидно(( Одесса-мама теперь вместо Крыма))
Да,красивее места,чем Новый Свет ещё не видела.Ооочень понравилось,хотела и в этом году,но увы
yangaraeva• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
Цена в районе 120 евро в сутки.
здорово, молодцы.
У Вас деток пока нет, я правильно понимаю?
А мы вот на данный момент можем позволить себе только поездки с непродолжительной дорогой, поэтому Крым для нас пока ближе.)))
Ответ дляyangaraeva
здорово, молодцы.
Да, пока нет, поэтому мы такие мобильные :)
Я честно любила Крым, но последние поездки напрочь отбили желание туда ездить... Даже мой любимый джазовый фест в Коктебеле и тот исчерпал себя, в прошлом году последний раз туда съездила.
Да и дорога из Киева получается дольше, чем в Испанию :) Раньше еще хоть Виззэйр в Симферополь летал
У нас тоже ребята на майские поехали в Крым покупаться, вернулись на поезде((( Вообще Крым очень любила, ездила несколько раз в году отдыхала в основном в Кацивели и Понизовке... Но после последних событий я туда ни ногой, во-первых страшно, а во-вторых как писали выше ’экономика раши’ ни черта от меня не получит))))
SweetPocket• 13 июня 2014
Ответ дляnnanna
а я думаю на счет Болгарии, Крыма опасаюсь из-за полит. ситуации
Хорошая Болгария 5* all- 10 дней= 17000 грн/двоих.
Таня_Полтава• 13 июня 2014
Ответ дляh2h2
Мы в прошлом году были в Судаке на 4 день также подхватили кишечную инфекцию, В судаке нам не оказали помощь, сказали капельницы не ставят, послали в 12 ночи в Белогорск за 100 км с двумя детьми на руках, там ужас а не больница, после суток в ней ребёнку стало ещё хуже! закончилось тем,что мы уже в бессознательном состоянии ребёнка везли обратно в Донецк,еле доехали под капельницы. Так что тут как карта ляжет, не только в Кастрополе можно инфекцию схватить. Кстати в прошлом году все мои знакомые приехали с рвотой и поносами с Крыма,отдыхали в разных частях,я не знаю,что там было в воде,но что-то страшное. Все прошлые годы отдых проходил замечательно,без болячек
Так,а в Крыму везде,всю канализацию,спускают в море,прям на пляжи,очистители у них,не годятся.Особенно после дождя спускают.Там травятся почти все,процентов 80%.Причем с очень сложными осложнениями.У меня почти все знакомые с этим сталкивались.Одни с ребенком 7 лет,раз 5 уже были,и хоть бы раз повезло,что бы не отравились,каждый раз заканчивалось капельницами.Потом месяц желудок дома востанавливали.Я любила Крым,но когда насмотрелась по знакомым,как они отходили от этих отдыхов,своего ребенка боялась везти в Крым.В этом году,хотела повезти воздухом подышать,но уже не хочется,от Крыма-один негатив.Может,кто знает,где не дорого,еще есть,нужны Кипарисовые алеи?
LoraLollita• 13 июня 2014
я вот сюда думаю..... но еще работы дофига, может еще что по больше подыщу)