Марина Донецк• 13 июня 2014

Поедете отдыхать этим летом? Куда - уже решили?

И если можно цены какие (если узнавали)?
Я, например, тоже могу посоветовать пансионат в Мисхоре. Цены там - дешевле в Мисхоре не найдёте, питание вкусное в столовой. Номер обычный с холодильником, телевизором. Люксы вроде тоже есть.
А что вы посоветуете?
olesya34• 13 июня 2014
Ответ дляhelga2014
это радует, что у них в евро осталась цена... конечно, с нашим курсом евро нам сейчас везде очень дорого! не будем о грустном....
мы тоже наверное, поедем в Болгарию, если все будет нормально... я не теряю надежды! вот че-то люблю я ее!!! в Нессебре классно, особенно старый Нессебр! я там сумки покупаю всегда болгарские (Pipozzo), кожаные, цены были норм, и качество очень хорошее... а жить скорее всего в Поморие или в Бургасе... но, это пока так, мечты!

а вы там апартаменты снимаете или в отеле?
Эх,я тоже захотела в Болгарию.

марина-77• 13 июня 2014
Ответ дляvasilek5050
Я еду в солнечное Закарпатье
я сейчас в Трускавце, отель Женева Royal Grand. Супер! Рекомендую !
Таисия М.• 13 июня 2014
Ответ дляolesya34
Поделитесь контактами,питаетесь сами?как там с кафе,магазинами?
Питаемся сами, либо готовим что-то здесь (есть вся посуда, приборы и тд) либо в кафе. Магазины, кафе, базар - все рядом. Цены как в Киеве, на фрукты овощи чуть дешевле. Если нужны контакты пишите в личку.
vasilek5050• 13 июня 2014
Ответ длямарина-77
Я больше люблю Сходницу.
Solnushko_ya• 13 июня 2014
Ответ дляL@nik
а на чем Вы летите ,если не секрет? Визаир и МАУ вроде же отменили перелеты в Крым...там ведь закрытое воздушное пространство(только Рос туда летает). Или запрет снят? И сайтах Мау и Визаир нет перелетов ни в Симфер , ни в Севастополь
UIA.
vasilek5050• 13 июня 2014
Ответ дляolesya34
Эх,я тоже захотела в Болгарию.
Мне пнравилось в Камчии.
марина-77• 13 июня 2014
Ответ дляvasilek5050
Я больше люблю Сходницу.
погода сейчас супер!
Irina08• 13 июня 2014
Ответ дляtanchik76
Только вчера вернулись со Счастливцево. Море теплое. Цены на рынке дешевле чем у нас. Черешня - 10 грн, клубника была 12 грн, картошка-6, огурцы-10, помидоры-12-18.
Были в том году, понравилось просто очень! Честно - давно так хорошо не отдыхали. Были на базе Коралл.
Ходили на море, на горячий источник, на соленые озера - прелесть.
Лариса_82• 13 июня 2014
Ответ дляОленька_я
Турция. Дорого(, но едем).

Альтернативу рассматривали и Карпаты и Шацкие озера, но для детей там ловить нечего - скукотищаааа. А мои привыкли к мини-клубам, дискотекам и сервису. Комаров кормить можно и на даче(.
куда в Турцию?мы тоже собираемся

vasilek5050• 13 июня 2014
Ответ длямарина-77
погода сейчас супер!
Я поеду в Синяк.
verona-84• 13 июня 2014
Мы сейчас на бердянской косе, отель Виолис. Супер, мне очень нравится)) рассчитано для семей с детьми, есть детская анимация, свой чистый пляж, охраняемая территория, хорошие номера и питание
L@nik• 14 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
UIA.
МАУ не летает в Крым
http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services...

нет в списке ни Симферополя, ни Севастополя...
Из какого города Вы летите и в какой?(подруге нужно в Крым -продать квартиру, говорит нет рейсов...ехать боится) напишите ,пожалуйста, подробнее чем летите
natrena• 14 июня 2014
Ответ дляvasilek5050
Я больше люблю Сходницу.
и я в нее просто влюбилась в июле поедем
Solnushko_ya• 14 июня 2014
Ответ дляL@nik
МАУ не летает в Крым

Летает. Через Москву, долго конечно по времени, получается почти 6 часов. В Москве пересадка с uia на Ямал.
Solnushko_ya• 14 июня 2014
Из Киева:)
L@nik• 14 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Из Киева:)
ах понятно
спасибо...через Москву она тем-более не полетит в принципе только этого и боится(Рос границы=)))
Margalya• 14 июня 2014
Ответ длямарина-77
ничего удивительного! Люди за 10 дней хорошего отдыха за границей платят такие же деньги, а здесь 2 месяца.
Я написала выше сколько мы потратили за хороший отдых за границей :) 12 тыс долларов это люксовый отдых на Мальдивах с перелетом бизнес классом, а не аппартаменты в Грузуфе :) Еще и деньги на коллекционное вино и на частную рыбалку на яхте останутся :)
fineles• 14 июня 2014
Спасибо за темку. Мы собираемся на Шатские озера на оз. Свитязь. Никак не подберем где жить. Может кто поделится хорошими координатами (можно и в личку) Буду благодарна.
lioness40• 14 июня 2014
Ответ дляIrina Tsotok
Всего.Да и не боюсь чего то определённого,просто не приятно.Другая уже страна.И что не говорите,а,теперь там,ой как не любят украинцев.А сын мой на украинском языке разговаривает.Оно мне надо.
Я вас прекрасно понимаю, но неадекватных людей, к сожалению, хватает везде Я, например, совершенно не делю людей по национальному признаку, учитывая, что в Крыму у нас проживает более 100 национальностей, и большинство людей здесь тоже так считают, но...дураков, извините, хватает везде. Я тоже, когда поехала в Западную Украину (очень люблю ее природу), пару раз услышала за свой русский пару ласковых слов...

Kseniyabelaya• 14 июня 2014
А мы наверное в этом году никуда не поедем..пережили покупку квартиры и капремонт...плюс все новое,мебель,посуда..
Khovanskaya• 14 июня 2014
Ответ дляverlinda
дайте знакомым подзатыльник, за враньё! ... ну или Вы начитались инет фейков....
не гоните, это правда. к сожалению. (((
Kseniyabelaya• 14 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Одного везения тут мало:)) Это годы упорного труда, стремления... Муж весь в работе. Вот даже в Крым летим вместе, он недельку побудет с нами и обратно в Киев:(( и так будет туда-сюда мотаться и постоянно на телефоне... Работа-работа-работа...
я вас понимаю,плоховато без мужа(занятого)особенно на отдыхе,мы как отдыхам,так полностью малявку он на себя берет,я только спать ее укладываю..
kittenlg• 14 июня 2014
Ответ дляh2h2
Мы в прошлом году были в Судаке на 4 день также подхватили кишечную инфекцию, В судаке нам не оказали помощь, сказали капельницы не ставят, послали в 12 ночи в Белогорск за 100 км с двумя детьми на руках, там ужас а не больница, после суток в ней ребёнку стало ещё хуже! закончилось тем,что мы уже в бессознательном состоянии ребёнка везли обратно в Донецк,еле доехали под капельницы. Так что тут как карта ляжет, не только в Кастрополе можно инфекцию схватить. Кстати в прошлом году все мои знакомые приехали с рвотой и поносами с Крыма,отдыхали в разных частях,я не знаю,что там было в воде,но что-то страшное. Все прошлые годы отдых проходил замечательно,без болячек
а мы 4 года назад сына еле выходили после николаевки(симферополь рядом). УЖАС.
vanz• 14 июня 2014
Мы отдыхаем в курорт Катранка.Бюджетный вариант пока то что надо для маленьких деток.Море безупречно чистое.Приемливые условия от 50 грв.снимали вместе с друзьями весь дом с большой террасой , очень довольны сейчас туда же,))если хазяйка уступит, буду с детьми месяц!!
Solnushko_ya• 14 июня 2014
Ответ дляMargalya
Боюсь, что 2 месяца на Мальдивах мы не потянем финансово:))
yangaraeva• 14 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Да и с детками на Мальдивы еще и долететь с пересадками надо.
Когда везешь на отдых детей, немного другие приоритеты.
Так что я тоже за Крым.
lsecret• 14 июня 2014
Ответ дляIrina08
апартаменты ,собственник есть на КС, приеду в середине июля, если будет интересно - пишите в личку , расскажу по апартаментам.
И мне в личку если можно скиньте координаты папртаментов
Спасибо
lsecret• 14 июня 2014
Ответ дляlioness40
Не фантазируйте пожалуйста.
Ващи стереотипы не ссоотвествуют реальности
Вы просто там наверно не были
Там 30% по русски разговаривают - поэтому на ваш русский никто и внимание не обратит
lioness40• 15 июня 2014
Ответ дляlsecret
Не фантазируйте пожалуйста.
Вы просто там наверно не были
Не фантазируйте, пожалуйста, на тему того, где я была или не была. Если бы я не была там, я бы не стала так писать, а я была там три раза, я пишу то, что было на самом деле. Действительно, многие там разговаривают по-русски, но мне попались очень принципиальные люди, которым почему-то очень хотелось, чтобы я с ними разговаривала по-украински, и замечание было сделано не в очень корректной форме. А стереотипы - это то, что вам сейчас рассказывают про Крым