ДаЗдраПерма• 13 июня 2014
Какой лучше самокат для ребенка 2 лет бюджет до 500 грн
Девоньки какой лучше самокат для мальчика выбрать если дорога у них и не фонтан и он не очень высокий,два годика вот будет. Остановила свой выбор на вот этих. Не знаю лучше чтобы 2 колеса спереди были или сзади;с большими колесами или стандартные(маленькие)пойдут? В общем может кто еще посоветует какой то самокатик=)
Ответ дляAnnaSergeevna7
Здравствуйте, а вы не могли бы мне в личку бросить ссылки, у кого вы покупали в Киеве?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6365763.html
я покупала здесь, продавец с Киева