ЖонДуан• 13 июня 2014
Вы бы еще остались на море?
Вы бы еще остались на море? завтра уже надо ехать домой - в Мариуполь... и что то после сегодняшних событий сомневаюсь. о политике не спорим. просто скажите, вы бы продлили еще на пару дней? при том, что домой уже надо - работа, да и на море затратно...
Результат:
вже голосів:
50 (52.08%)
осталась еще на отдыхе- как то страшно возвращаться
41 (42.71%)
поехало домой, если надо..
5 (5.21%)
свой вариант
Диверсификация• 13 июня 2014
Если надо на работу, то поехала бы назад. Но это верно, с моря всегда так не хочется уезжать, а последние дни такие приятные
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
А что сегодня в Мариуполе произошло?
сегодня все утро стреляли. зачистка днр... с оружием по всему городу... думаю до завтра успокоятся
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы откуда?
мариуполь. отдыхаем в кирилловке
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
дело не в море... уже хочется домой... с годовалым ребенком я здесь устаю быстрее, чем дома...
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляSnejka
Автор, Мариуполь уже зачистили от боевиков, езжайте и не бойтесь. город охраняет батальон Днепр1.
а где новость, что зачистили? во сколько? везде пока читаю - не выходите из дома...
Диверсификация• 13 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
ну, ясное дело ехала бы домой
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вы думаете, это вопрос пары дней? Два дня роли не сыграют
а мало ли... просто, чтоб хотя бы не стреляли... вчера было все ок, а именно сегодня зачистка... просто сколько она длится....
Ответ дляЖонДуан
Прочитала в Фэйсбуке.
Borys Filatov
1 ч. · отредактировано · .
Обещанная победа. Мариуполь зачищен. Технично и без потерь. Просто парни из батальонов ’Азов’ и ’Днепр’ готовились, а не истерили в инете. И предварительных отчетов никому не должны давать.
До новых встреч.
Borys Filatov
1 ч. · отредактировано · .
До новых встреч.
Грушки-яблочки• 13 июня 2014
Я люблю море
.
Но всегда под конец очень хочу домой .
Мне к примеру 10 дней с головой хватает , больше уже не выдерживаю , начинает всё раздражать . Всё уже воняет мне, чесаться начинаю ))
Хочу домой в свой душ,ванную, в свою чистенькую постельку с любимой подушкой и одеялом ))
. Но всегда под конец очень хочу домой .
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я люблю море
.
Но всегда под конец очень хочу домой .
а здесь еще вода в кране оказалась плохой...
ЖонДуан
• 13 июня 2014
Ответ дляSnejka
Прочитала в Фэйсбуке.
Borys Filatov
1 ч. · отредактировано · .
До новых встреч.
Borys Filatov
1 ч. · отредактировано · .
До новых встреч.
как то не очень источник...