Ло Шарик• 30 мая 2012
Почему мужчины заводят любовниц?
Почему мужчины заводят любовниц? Этот вопрос меня давно интересует. У меня есть несколько знаком семейных пар, где мужья изменяют своим женом. При этом, у них очень теплые отношения с женами, любовь, есть дети, жены очень хорошо выглядят и т.д. Так в чем же причина? Ваше мнение?
Спасибо.
Ответ дляTaivanova
и что из этого следует?) человек рождается один и умирает один, другойчеловек ему нужен для развития, а одно целое это утопия
Рождается и умирает (в последнем случае бывают, правда, исключения) в присутствии других людей.
Одно целое означает, что женщина (первой из нас, если помните, это была Ева), создана Господом из ребра мужчины (Адама), то есть, жена - часть мужа своего. Людей парует Бог, чтобы жили, в любви продолжали свой род, поддерживали друг друга.
Аноним• 30 мая 2012
Почему? Потому что позволяют! В каждом случае - свои мотивы. Для кого то это может быть просто "спорт", для кого то отдушина, для кого то безволие и слабость, и запретный плод - да, все что угодно. Мне лично намного более противны женщины, которые зная об изменах терпят. Этим они дают пример для других - Ирка Кольку простила, значит и моя Клавка простит. Все поливают грязью любовниц, с@ки они такие-растакие - а кто же те жены, которые узнали-нервы вытрепали-мужа с дерьмом смешали - и в кроватку обратно к себе положили (отец ребенку нужен и мне в хозяйстве пригодится)???
Ответ дляNata Li
Первой из нас женщиной если помните была не Ева а Лилит
Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю коментарий любовницы которой не достался чужой муж Наверное предпочел сравняться с дерьмом и остаться с женой и детьми Действительно Вам он наверное нужнее только вот остался с ней
Аноним• 30 мая 2012
Те мужчины и женщины, которые не могут (или не хотят) сдерживать себя относительно запретного плода, поступают так не полностью по своей воле. А какой это запретный плод, алкоголь, чревоугодие, желчное злословие и осуждение или измены, на самом деле вторично. Так что, кто без греха, тот первым кидай камень)))
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Навеяло:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Навеяло:
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы
Не отклоняйтесь от темы а поделитесь богатым опытом в контексте обсуждения
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Не поделюсь, милая, не сталкивалась
9 лет брака - и никаких вопросов и сомнений. Сопят мои мальчики - один рядышком, второй в спальне.
А бабью дурь не люблю - примеров вокруг много как терпят, стенают, боятся и за что ни попадя держутся. Подруга второй год белугой воет, жалею ее и зло берет, девка красивая-умная, со школы они вместе, а он м@дак, как командировка - так все и без слов понятно. Сходятся-расходятся, вещи собирают-разбирают.. А дите по ночам плачет, еще не пнимает, а чувствует. Когда совсем скандалы - она ее ко мне привозит, так в прошлый раз масявочка мне говорит - можно я у тебя останусь, они (родители) кричат постоянно, а я боюсь.
Вам в другую темку - где то тут любовница советы дает.
Аноним• 31 мая 2012
ой.у каждого из них- изменников, своя на то причина(( Некоторые гуляют всю жизнь,некоторым кон8а в голову стреляет ,после 40.Грустно это все,я о таком не хочу думать,Мысли материализуются,но в своем муже уверенна на 100%,слишком он брезгливый в этом плане
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Не поделюсь, милая, не сталкивалась
Потому и такая умная, что не сталкивалась. 9 лет -это не срок. Еще столкнешься. Как раз начнутся кризисы среднего возраста у мужа. И далеко не факт, что ты уйдешь хлопнув дверью.
Это я не со зла. Просто ВСЕ женщины, когда выходят замуж, верят, что "мой не такой как все". И ВСЕ рано или поздно через это проходят. Только у кого-то муж гульнет по пьяни 1 раз, а у другой начинает гулять сразу после свадьбы. И причины у всех разные. Только результат один. Разочарование, обида, презрение...
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним

Вот насмешили! Уверена! А вот он возьмет и найдет суперчистоплотную! Бл...ю может и побрезгует, а постоянную любовницу вполне! А вам скажет:"Что ты! Я брезгую!"
Непогодка• 01 июня 2012
Ответ дляАноним

а по себе ведь не судят
Аноним• 01 июня 2012
Запомнилось у Арбатовой: в квартире сверху муж каждый день бьет жену. Очень хочется подняться и помочь добить. Ну разве можно позволять так с собой обращаться?
Аноним• 01 июня 2012
Хочется посоветовать: семейное счастье, как и беременность напоказ не выставляйте. Что такое брак 9-10 лет? Впереди у вас кризис среднего возраста, а мужчины, особенно примерные семьянины в нем непредсказуемы. Берегите свое гнездышко и держите руку на пульсе.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляАноним

это вы меня рассмешили
не зная моего мужа,такое писать,если он с бабами,которые ему глазки строят,-мне он обо всем рассказывает,даже перестает здороваться-отвратительны они ему
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
это вы меня рассмешили
Если всё так - повезло Вам с мужем, дай ему Бог здоровья и Вам!
Аноним• 17 июня 2012
Мой вот тоже был "брезгливый"
Не верьте в сказки, я была каменно уверена в своем, и вот - поймала на измене.
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Я в шоке!!! Следуя Вашей логике,выходит, что мой муж делает это красиво, потому что я незнаю о его изменах, даже скажу более, уверена в его верности.
так и есть- даю 98% что муж был ’слева’
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
так и есть- даю 98% что муж был ’слева’
Девочки, что за бред вы тут несете??? уверена - значит не изменял. она лучше своего мужа знает! зачем просто так грязь лить - не понимаю!
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна. А то прям все козлы и козлихи гулящие и нормальных нет.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Мой вот тоже был "брезгливый"
Так мне сказки никто и не рассказывает,у меня муж-лучшая подружка
Непогодка• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Он мужчина,а то мало что подумаете
У меня тоже такая ’подругажка’ -самая лучшая и самая верная