Аноним• 21 декабря 2012

Есть полиглоты в Советчице?

Девочки,хочу купить человечек НЕКСТ для крестника,но перевод надписи меня вводит в ступор-ГЛУПЫЕ КОЛБАСКИ
Может кто сможет перевести более "цензурно"?
Спасибо

http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/newb...
Аноним• 21 декабря 2012
страшный такой,не берите,можно и посимпатичнее найти

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
,чего?Там пёсики примилейшие,а вот с надписью-худо
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2012
так в Америке называют таксу....Так что выходит- ’Глупая такса’
Angie• 21 декабря 2012
Ну да, глупыми сосисками шуточно называют в штатах гладкошерстных такс))) все правильно вы перевели)))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ для_витаминка_
СПАСИБО!Вот бы опозорилась то
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2012
Аноним• 21 декабря 2012
Автор)))))) так в америке называют такс
Аноним• 21 декабря 2012
когда-то тетка в деревне ходила в футболке Кис май эс))) мы ей перевели что к чему))))
Аноним• 21 декабря 2012
жесть)) как говорил Задорнов про американцев ’ну тыпыые!’

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
оторвите мне клюв,но я хочу это видеть))))
Аноним• 21 декабря 2012
а у меня мама на секонде купила знакомой бабке футболки, та ее попросила для огорода и по двору ходить типа! Мама принесла мне показала. что купила и показывает значит одну из,так сказать. Там на футболе типа таблица английского алфавита. НО, если присмотреться. то алфавит в форме человечков с позами из камасутры! Я когда маме рассказала. что я на ней вижу, мама была 5 мин. в ступоре. потом мы минут 15 ржали представляя бабку в селе, которая в такой футболке не дай бог в центр за хлебушком сходит............вообще веселуха еще та!
Аноним• 21 декабря 2012
kiss all frogs. jne may be your prince
как вам такая надпись на футболке?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
kiss all frogs. jne may be your prince
как вам такая надпись на футболке?
. а че, вдруХ повезет?))
missiszinch• 21 декабря 2012
а я в автобусе видела старичка приличного такого, а на майке - ’born for porn’. о как!
bonamia• 21 декабря 2012
Ответ дляmissiszinch
А-ха-ха! Жесть! ))) Кто-то дедушку шибко любит )))