Бывшая блондинка• 13 июня 2014
Девочки, кто здает посуточно квартиры в Киеве, есть клиенты или тишина?
Или только у меня глухо?:))
я самая умная• 13 июня 2014
я уже 1000 тем создала о поиске квартиры посуточно и мне тоже тишинааааа
я самая умная• 13 июня 2014
вы хоть напишите где сдаете? может мне подходит район? мне на 3 недели нужно снять другу квартиру
Бывшая блондинка
• 13 июня 2014
Ответ дляСвята
конечно лучше на длительный срок. Так больше заработаете и меньше проблем.
Больше заработка на посуточной аренде, только последнее время тишина....
Праздничный сервиз• 13 июня 2014
не надо ломить цен и будет Вам аренда.нынче время напряжное с работой, а арендодатели еще и повышают..вот и резалт..киевлянам надо работать, людей увидеть, чем они дышат..а с аренды жить-легко..
Масяня Я• 13 июня 2014
Сдаю в центре. Можно сказать, что уже не сдаю. завалился бизнес после Майдана. клиенты были иностранцы и россияне. несмотря на это, Майдан поддерживала и поддерживаю.Бизнес - что-то другое ищу, но пока очень все тяжело. та же фигня у коллег, но все мои по центру сдавали. какое-то вялое шевеление есть, всякие есть усыновители, обсе -шники, журналисты, но их мало.
Фрекен бок• 13 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
а за сколько сдаёте?