Аноним• 21 декабря 2012
Натворила себе беды и не знаю что делать
У меня 5-й месяц беременности.Сегодня поссорились с мужем,я вспылила на него,расплакалась и в запале,крича на него,ударила несколько раз себя кулаком по животу.Потом еще сильно рыдала.Прошло часа 4,а боль по всему животику не проходит. Знаю что дура,что истеричка(хоть это и впервые со мной).Как думаете пройдет?Я ребенка не потеряю? Била думаю не сильно.Ну как можно себя ударить?Не так же как если б кто-то....,но болит очень.
Незнакомлюся• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы были у врача? Как Ваши дела? Мы же тут переживаем.
Думаю, что автору не до нас. Посмотрите на дату вопроса, может быть даже родила уже)