ТАЗератти• 13 июня 2014
Гарантия на летние босоножки. Кто знает?
В детских босоножках протерлась пятка внутри. Носили меньше месяца, покупали в первых числах мая. Есть смысл заморачиваться с экспертизой или обмен тут не светит?
Новые стоят 380 грн. Кожа.
Сижу_и_плачу• 13 июня 2014
начало летнего сезона с 15 мая, гарантия по-моему минимум 30 дней с начала сезона, а может и больше..... мне прошлым летом когда у ребенка порвались босоножки в магазине без проблем поменяли..... идите в магазин с чеком и поговорите.... должны заменить по хорошему....