Малявка-козявка• 13 июня 2014
Размерная сетка Nike
Здравствуйте! у кого есть оригинальные найки, подскажите, пожалуйста, размер в см на хлястике отображает реальную длину стельки или маломерит/большемерит? и сходится ли размерная сетка с пумой и адидасом?
Может кто знает на ногу 26 см какой лучше американский размер взять?
Заранее большое спасибо, если кто откликнеться=)
Малявка-козявка
• 13 июня 2014
у меня нога узкая, пума и адидас у меня 9. Я просто читаю отзывы, что найк маломерит. и думаю 9 или 9,5 брать