Рву и мечу• 13 июня 2014

должна ли жена решать вопросы мужа или он сам?

вопрос - должна ли жена решать всякие вопросы мужа, которые он не решил, будучи в первом браке, хотя может самостоятельно решить, т.е. свои бока он тянет в следующую семью. Муж истерит и кричит, что жена предательница, крыса, так как она ему сказала, что ты должен решить вопрос самостоятельно, что она воспитывает ребенка 9 месяцев совместного и бегать туда-сюда ей не удобно. Сам же муж просьбу жены, которую он мог решить одним телефонным звонком не выполнил, мотивируя отсутствием времени, то то, то се... как у танцора))) Из-за этого, что жена считает, что муж должен свои бока подтянуть, как взрослый мужчина, у них в семье скандал, он топает ногами, истерит, даже оскорбляет, даже ударил!!! и твердо уверен, что прав. А у вас как? Как вы решаете свои вопросы, прошлые или настоящие, вместе или порознь. Вот рассудите, дамы.. Интересно.. (ваши мнения будут даны на прочтение этому мужчине)
Кнопус• 13 июня 2014
смотря что Вы сделали...
Lenis• 13 июня 2014
мой муж сам решает не только свои проблемы а еще и мои и детей
долой_лама• 13 июня 2014
Автор, я думаю вы много вопросов за мужа уже решали, он привык,а теперь вам надоело, постепенно подталкивайте его к самостоятельности, а сами ’съезжайте’ - то занята, то ’больна’,
Inka05• 13 июня 2014
ударил - непримиримо - я бы двинула так в ответ - что прикололся бы.

а по теме - есть совместные вопросы, есть его, его мои. Вы же не написали что там вам надо сделать - может он без вас никак)))))

хотя..это скорее такой тип мужчин.
Маманя• 13 июня 2014
Мой муж основные проблемы решает и свои, и мои. По мелочам я стараюсь, что бы снять с него намного нагрузку. Ваш муж эгоист и считает, что ему все должны.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
вот они суровые будни...вот что значит с бывшим женатиком связаться...
гражданинГрубиян• 13 июня 2014
Когда семья, вопросы становятся общими. Какая разница кто за кого какие вопросы решил? Вы записываете и баллы насчитываете?
Нога на ногу• 13 июня 2014
моя бабушка мудрая говорила - не связывайся с мужчиной у которого проблем больше, чем у тебя!!!!
Маманя• 13 июня 2014
Как говорила Мерлин Монро ’ С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу’.
Нога на ногу• 13 июня 2014
вопрос из любопытства- а как он так все успел первый брак, ребенок, развод, второй брак, проблемы
Ширли-Мырли• 13 июня 2014
Семья для того и существует, чтобы поддерживать и помогать друг другу. Не понимаю зачем мучить друг друга, и жить под одной крышей,если у Вас возникают такие вопросы, да еще и дело доходит до рукоприкладства. Живя в браке, человек может и не иметь семьи! И во всех бедах всегда виноваты оба!!! Если хотите сохранить брак, начните с себя, подумайте в чем Вы не правы, вместо того, чтоб винить во всех бедах мужа.
Петриківна• 13 июня 2014
За ударил разбить ночью молотком коленки, шоб боялся.

А по теме повторю пост два
Крем для арбуза• 13 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Супер бабушка!
По теме сумбурно.. когда у Вас в семье проблемы, кто решает тоже Вы?
автор Рву и мечу • 13 июня 2014
Ответ дляКнопус
смотря что Вы сделали...
жена сообщила мужу об одном письмеце из исполнительной службе о том, что он должен кому-то по решению суда круглую сумму. Муж решил, что жена, сидя в декретном отпуске с маленьким, 9 месячным ребенком, быстро побежать и решить вопрос, иначе если наложат арест на ЕГО квартиру, то им жить не где будет)) Жена возмутилась.. и задала вопрос мужу... Муж, а если придут исполнители, и дадут мне с ребенком 5 минут, чтоб я оделась и освободила помещение, как тебе будет? Тебе все равно? Ответ - жена, так собирай свои вещи уже сейчас! Ты предательница, крыса, которая сбегает ))) В общем, манипуляция обычная, типа... я тебе дорог?? А вот она ему по-моему совсем не дорога, тем более, ребенок.
Сосулька• 13 июня 2014
Раз вы с ним спите и позволяете ласкать себя и ласкаете его-значит вы сознательно выходили за разведенного и теперь-у вас нет разных проблем-все общее! Если вы с ним разведетесь и будете жить с другим мужчиной-то все ваши проблемя автоматически становятся его и его вашими-иначе заключайте контракт кто кому, когда и что должен!
Заместитель Анонима• 13 июня 2014
так а что в самом деле тяжело пойти в исполнительную службу.... вы ж не контужиная и ноги у вас есть
Мадам БрЮшкина• 13 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
мдя,,за такой ответ конечно и тапком по морде бы получил.ненадежный мужчина какой то у вас,извините.
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2014
если УДАРИЛ, отправить искать новую семью
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
а чего то я не поняла, Вы должны ограбить банк - чтобы закрыть его денежные проблемы ???

Он алименты должен ???
автор Рву и мечу • 13 июня 2014
Ответ дляСосулька
правильно говорите))) только в той семье так - его проблемы общие, а ее проблемы - это ее проблемы)) А еще, когда у жены было день рождения, муж даже не сказал - с днем рождения, любимая, а спал до вечера, т.к. накануне напился. Когда проснулся - сгонял за пивом)) Т.е. наверное, его жена заслужила только пиво 0,5 в день рождения. После возмущений жены, муж сгонял за шампанским и тортом, жена приготовила ужин... все сели за стол... он поел.. и снова не промолвил слова о празднике.. Ведь наверное, у него такое отношение к своей жене, ни любви, ни уважения)).
автор Рву и мечу • 13 июня 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

Он алименты должен ???
он исправно платит алименты ребенку первому.. Нынешней жене денег не дает, видимо он считает, что жене достаточно денег от государства))
автор Рву и мечу • 13 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
..... в народе говорят - замуж не напасть лишь бы за мужем не пропасть. Замужем, значит - ЗА мужем. А получается, в данной ситуации, кто-то женился, а кто-то и не ЗА мужем)).. Девочки, так что вы считаете, что жена должна метнуться кабанчиком в ДВС, а иначе жум (муж) будет ножками топать? Жена - кто она - решалкина или мать детей, женщина...
Сосулька• 13 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
Если нет любви и уважения-то и в этом случае не надо ругаться и отчаиваться-найти любовника, который будет и крепко любить и поздравлять со всеми празниками-а с выпивохой-я бы не связывалась бы тем более выходя замуж не в 1 раз! Не ругайтесь ищите желательно замужнего поклонника-это будет обоим хорошо -отдушина в утехах и в приятных отношенияж
Joy777• 13 июня 2014
он Вас уже ударил. По-моему все остальное уже не важно. Если будете давать читать ответы, то лично от меня- Ты не мужчина, ты - ублюдок.
Если не прочтет, на словах передайте.
ulke• 13 июня 2014
вопрос - должна ли жена решать всякие вопросы мужа, которые он не решил, будучи в первом браке, хотя может самостоятельно решить/// По -моему ответ очевиден.

Ну и на засыпку - стали бы муж решать вопросы жены если их поменять местами?
nina_transport• 13 июня 2014
С письмом необходимо ознакомиться, это понятно. Если арест на квартиру, это общие проблемы.
Но тон и методы с которым это преподносится жене, мягко говоря, недопустим. Есть тип людей, ’чапаев под домашним кухонным столом’, дома тиран, а вопросы решать не умеет, страх перед социумом. Тут или смирится, и самой разруливать, или ... увы.
Пописанная парта• 13 июня 2014
Я всегда права, и если я сказала решить, значит нужно решить, а не поднимать руку, а если поднимет, это будет его последнее поднятие. Девушки, как вы можете позволять себя так унижать?