спальное место• 13 июня 2014

Как правильно , учитывать загиб в экко, или нет?

Уж больно во всех расходятся мнения,что вы скажите( те, кто сталкивался с этой обувью), даже сама запуталась, хотя придерживаюсь мнения, что загиб учитывать не нужно, чему и подтверждение размерная таблица экко
Результат:
вже голосів: 38
24 (63.16%) загиб не считаем, так как он идет по пятке, и к длинне не имеет отношения
14 (36.84%) загиб- полезная площадь стельки, его учитываем в длинну стельки
автор спальное место • 13 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234162 одна из тем

Медсестричка• 13 июня 2014
Нет конечно!Так же как и в Джеокс!
Тут надолго• 13 июня 2014
нет учитывается
но если обувь с загибом становится немого маловата то по опыту этот загиб как бы разгибается сам
Тут надолго• 13 июня 2014
не учитывается хотела написать)))
автор спальное место • 13 июня 2014
Спасибо, пусть этот опрос будет полезным для тех, кто первый раз берет подобную обувь( я беру экко уже четвертую пару), но у многих продавцов ( у большинства)указана полная стелька, с загибом, а это 0,5 см
лаМпочка• 13 июня 2014
пишите всю длину стельки в объявлении и длину стельки до загиба.
автор спальное место • 13 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Я когда продавала наши б/у, так и писала
Тут надолго• 13 июня 2014
я сегодня забрала р.35
продавец сказала 23 по стельке с загибом
а в реальности 22 см получается