Аноним• 21 декабря 2012

Девочки, какую классную, молодежную комедию глянуть?

ldemchuk• 21 декабря 2012
девчата

VIKYSIA• 21 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
девчата
когда будет
А по телику есть какие-то советские фильмы сейчас
Аноним• 21 декабря 2012
Молчи в тряпочку
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молчи в тряпочку
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.

А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…
konfetka89• 21 декабря 2012
Секс по дружбе-прикольная комедия!
liana1989• 21 декабря 2012
третий лишний , голая правда,любовь с припятствиями.

Аноним• 21 декабря 2012
Шерлок Холмс 2, но юмор не для всех, и не молодёжная вообще-то.
Аноним• 21 декабря 2012
папа-досвидос,третий лишний,впритык
Аноним• 26 декабря 2012
замуж на 2 дня хорошая легкая комедия