ДелиВерка• 13 июня 2014

ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ ЗАГЛЯНИТЕ.

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ДРУГА СЕМЬИ С ЖЕНЩИНОЙ ДО 40 ЛЕТ , МУЖЧИНЕ 43 ГОДА, ВДОВЕЦ, ЕСТЬ СВОЯ КВАРТИРА В КИЕВЕ, ХОРОШАЯ РАБОТА(( 10000-13000) МАШИНА. 43-102-178
Настасья Пицун• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я воспитываю ребенка одна,у меня никого нет и мне некогда заниматься ерундой,типо я устала от одиночества...Устала- найди себе занятие и хватит распускать сопли
Мне нужно работать и зарабатывать чтоб дать своему ребенку все. Если кому-то плевать на все,лишь бы кто-то был,всегда пожалуйста. Я не отношусь к этой категории людей.
У вас я посмотрю, злобы через край..фи на вас, самодостаточная женщина. Кстати, люди самодостаточные НИКОГДА не будут унижать человека, которого и в глаза не видели, да и вообще любого.. Это его жизнь. А вы, милейшая следите за своей жизнью. Найдите себе другую забаву, кроме как ставить по фото диагнозы и заключения. Это не законно.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Вот и послушайтесь собственного совета...
Я никого не унижала,диагнозы и заключения не ставила,если Вы не знаете о чем я написала,это Ваш уровень.
’мужчина’ попросил - этим все сказано
Попавший сюда волею инета• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы не правы...просто вам уютно и комфортно самой и вас не гложет одиночество...но ведь все разные,нужно уважать и принимать других людей...
Попавший сюда волею инета• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
’мужчина’ попросил - этим все сказано
))))) пройдитесь и по мне,что я иногда сюда захожу...правда сейчас приходится,начал тут закупаться)))
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я никого не осуждаю
Я не понимаю каким надо быть ’мужчиной’,чтоб в 43 года просить подругу познакомить с одинокой мамочкой
Это что,сайт знакомств?
Дую ветер• 13 июня 2014
Автор, супер идея! Сама обожаю быть свахой, возможно возьму Ваш метод на вооружение. У меня, кстати, тоже парочка завидных женихов есть. Пусть Ваш супермен даст свой email, а дамы уже ему и напишут и фотки отправят. Всю темку не читала, но судя по названию, мамочки с ребенком Вашего героя не пугают, отличный штрих к портрету. Желаю, чтобы у Вас, Вашего протеже и одной из советчиц все получилось, люблю хэппи энды.
Попавший сюда волею инета• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я никого не осуждаю
Это что,сайт знакомств?
а вам не все ли равно??? я лично похожий вопрос задавал и даже шуточно про 1000 грн. говорил)))) разве не здорово,если благодаря помощи автора возможно создастся семья???
Русская Богатырша• 13 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вопрос лично Вам,а самостоятельно уже никак?
Попавший сюда волею инета• 13 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
лично я хожу на свидания,но не так просто найти именно ТУ,которую хотелось бы окружить заботой и любовью,да и чего скрывать и я не всем подхожу...у многих уже выработался свой распорядок и мало кто хочет его немного менять,чтобы впустить другого человека.....а знакомства в основном из инета,не будешь же на улице знакомиться..
Просто красавица• 13 июня 2014
на вид дедушке под 60.
Русская Богатырша• 13 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Со моной почему то на улице как раз и знакомятся)Повод задуматься
Я в инет вообще за знакомствами не хожу,как то мне это не по душе.
Ну своего человека всегда трудно найти,к сожаленьи.Иногда и через года,понимаешь -Не он/она это
А сколько Вам лет,если это не коммерческая тайна
Русская Богатырша• 13 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
на вид дедушке под 60.
Может ракурс не тот .Или устал человек,автор же пишет,работает он много.
И на него уже очередь,так что...каждому свое
Прикуси Язык• 13 июня 2014
Ведь у многих найдётся в знакомых пару холостых мужчин,по каким либо причинам в одиночестве.ведь не все ходят по многолюдным местам с целью познакомиться.ведь люди все разные.я тоже отношусь к категории таких.
Как таким людям найти друг друга?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
соционика - читаем,развиваемся
Почему уходите от прямого ответа? Пары внятных слов было бы достаточно. Здесь не настолько глупая публика. Вы хотите показать свою интеллектуальную состоятельность, используя узкоспециальные, малоупотребительные, термины. Это называется ’создать впечатление’. Если же вы хотите, чтобы вас услышали, нужно говорить на языке оппонента, быть понятным.

Интересно, по каким признакам вы определили, что мужчина интроверт и чем отличаются между собой интроверты разных квадр? Я знаю классификацию характеров К.Г. Юнга: чувствующие, мыслительные, интуитивные и ощущающие интроверты. Определяются они по доминированию в психике той или иной функции. Как видите, их тоже четыре, ведущих функции. Может быть, это и есть квадры в вашей терминологии?

Для того, чтобы составить наиболее адекватное представление о человеке, используется на выбор несколько взаимодополняющих методов: беседа, наблюдение, искусственный или естественный эксперимент, а также опросники и проективные методики.

Составить представление о человеке исключительно по фото - редкий дар, основанный или на сверхнормальных природных способностях или как следствие богатого практического опыта. Вы экстрасенс или великий ученый?

Или пророк, вещающий и не ведающий смысла сказанного?
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

если Вы так и не поняли чем интроверты разных квадр отличаются,то сказать ’я знаю классификацию характеров К.Г. Юнга’ - это громко сказано.В каждом человеке есть понемногу,но что-то доминирует(этика,интуиция,сенсорика,логика)
Тип легко можно определить по внешности,осанке,взгляду,выражению лица(особенно на фото) и другим признакам.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что такое квадра в вашем понимании?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2014
Какой смысл вы вложили в это понятие?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2014
О типологии Юнга я упомянула, потому что напрашивалось в контексте вашей теории. Возможно, квадры как-то связаны с теорией Юнга?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2014
Из вашего последнего ответа теперь вижу, что теория о квадрах сублимировалась из учения К.Г. Юнга. Спасибо.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что такое квадра в вашем понимании?
квадры - группы если так проще,единомышленников,людей с похожими жизненными ценностями,взглядами,интересами.Их 4.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никак не связаны
Попавший сюда волею инета• 13 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
39 лет...значит выглядите секси,поздравляю вас!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
:) Спасибо. Коротко и понятно. А его квадра о чем говорит? Чем он дышит? Всего несколько слов, пожалуйста.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О внутреннем настрое человека,о задачах,которые он будет выполнять в жизни
Есть люди-дети например,которые смотрят на это мир через розовые очки,и так до конца жизни-в трех словах конечно,но это главная отличительная черта первой квадры.
ну и у каждой есть свои характерные признаки.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так он, скорее, из первой квадры?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Эдакий взрослый ребенок?
Чучело-Мяучело• 14 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так он, скорее, из первой квадры?
нет,из второй
человек что-то выстроил,не желает шевелится,полный застой.Более никакого роста.Человек которого он ищет,должен будет подстроится под это.
На примере стран:Россия и Белоруссия-руководит 2-я квадра,вроде все стабильно,но роста никакого.
Украина:переход от 2-ой к 3-ей,он болезненный,но лучше так.
США-уже давно 3-я и 4-я.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет,из второй
США-уже давно 3-я и 4-я.
Спасибо за ответ. Это так интересно. Я мыслю немного другими категориями. Но ваши развернутые ответы впечатляют. И теперь становится понятной и оправданной логика ваших предыдущих рассуждений. Но неужели характеристики квадр (групп) не подразумевают поливалентности: если есть недостатки, обязательно должны быть и достоинства?
Русская Богатырша• 14 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо))Никогда так о себе не думала,честно)))
Чучело-Мяучело• 14 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не говорю,что нет достоинств,есть конечно.
В данном случае человек лучше всего будет себя чувствовать с близким ему по духу,по квадре,называйте как хотите.
Есть женщины способные сидеть на одном месте лишь бы их обеспечивали более-менее достойно,но в данном случае надо будет помалкивать,делать то что тебе говорят.Ну будут какие-то плюсы.Этот мужчина на руках носить не будет,все будет в меру,иногда нужно будет от чего-то отказаться.Типа надо сэкономить на новую машину.Короче,тот еще фрукт.