Кошка Мурка• 21 декабря 2012
Девочки, в каком банке лучше взять в кредит авто?
Стоимость автомобиля 125000 грн, у меня есть 60% от суммы-остальное хочу взять в кредит на 2-3 года. Может кто сталкивался? Где более низкие проценты?
Аноним• 21 декабря 2012
У меня моя машина в Укрсибе,там где и моя зарплата, они для работников скидку делают, и страховка дешевле что существенно!Осталось 2 года,стоила 136.000 автор у вас зарплата в каком банке,может стоит в том банке и взять?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляДжес
Спрашивали про низкие проценты
вы это считаете маленькими? А как насчет 12 и 14% годовых!
Кошка Мурка
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приватбанк
После шести ни-ни• 21 декабря 2012
У меня хороший знакомый выдает кредиты под новые и б/у авто, прямая линия Укравто, в базе более 15 банков разные акции и предложения. А главное быстро, расчет вместе и кредит и со страховкой. Работает пн-пт.
тел. 0684591065.
Ответ дляMamaJulia
Если берете машину в салоне, там сами подскажут в какой банк лучше обратиться )
Мы брали на 2 года в банке Индексбанк правда потом он переименовался в Кредитагриколь
У меня машина в кредите кредиагриколь, условия меня устраивают и % относительно небольшой.
После шести ни-ни• 22 декабря 2012
Ответ дляДжес
Хде? у кого?! Перебрали/поперезванивали кучу банков. Сама бы там с удовольствием взяла, но по Киеву ниже 21% практически нет.
0684591065 Александр, финансовая компания от ’Укравто’, есть варианты даже без справки о доходах.
Аноним• 29 декабря 2012
что то темы зачастили о кредитах на авто.я вашего объявления не видела,а меня тот же вопрос мучает.следующее объявление.