21 декабря 2012

кто кроме Привата дает реальные кредиты?

здравствуйте, девочки!
может подскажите, кто кроме Привата дает деньги в кредит?
нужно 5000 грн на год с возможностью досрочного погашения
Аноним 21 декабря 2012
альфа банк
Yana-122 21 декабря 2012
платинум банк, мы брали 6000, выплатили за пол года, а сейчас в ВТБ взяли 40000 грн, выплачиваем, мучаемся, но там 32% годовых
Medichi 21 декабря 2012
русский стандарт
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляYana-122
платинум банк, мы брали 6000, выплатили за пол года, а сейчас в ВТБ взяли 40000 грн, выплачиваем, мучаемся, но там 32% годовых
ого %-тики
берешь 5000 отдаешь 6600
они карточкой дают?
автор Аноним 21 декабря 2012
спасибо, девченки-пошла мониторить
у кого требования попроще?
подвели меня с деньгой-НГ не выкручусь по другому ни как
кому из банков не нужно оф.трудоустройство, не в курсе?
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, девченки-пошла мониторить
у кого требования попроще?
подвели меня с деньгой-НГ не выкручусь по другому ни как
кому из банков не нужно оф.трудоустройство, не в курсе?
у меня в русском стандарте 2 карты денежные и один кредит я официально не трудоустроена. в этом банке дают всем)
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
у меня в русском стандарте 2 карты денежные и один кредит я официально не трудоустроена. в этом банке дают всем)
% тоже космос?
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
% тоже космос?
вам нужно ложить на карту каждый месяц кажется 7% от снятой суммы, вы позвоните узнайте, условия там хорошие.
ПуФФынка_мисс 21 декабря 2012
зайдите на сайт ДельтаБанка -там разные кредиты наличными с разными условиями...
blackvulf 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
у меня в русском стандарте 2 карты денежные и один кредит я официально не трудоустроена. в этом банке дают всем)
даже телефон рабочий не спрашивали?
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
вам нужно ложить на карту каждый месяц кажется 7% от снятой суммы, вы позвоните узнайте, условия там хорошие.
хм...у них есть оформление карты онлайн-написали что не смогли подобрать мне кредит
короче нужно звонить, я так понимаю
lumonbka 21 декабря 2012
дельта, отп, платинум
Yana-122 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого %-тики
берешь 5000 отдаешь 6600
они карточкой дают?
нет на руки
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
у меня в русском стандарте 2 карты денежные и один кредит я официально не трудоустроена. в этом банке дают всем)
а как дают без трудоустройства? ладно без справки о доходах, но рабочий телефон и адрес спрашивают же?
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляblackvulf
даже телефон рабочий не спрашивали?
спрашивали, сказала что работаю на себя в качестве рабочего указала номермамы, она подтвердила что я занимаюсь тем, чем указала в анкете.
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как дают без трудоустройства? ладно без справки о доходах, но рабочий телефон и адрес спрашивают же?
я просто не работаю официально, работаю на себя, им самим интересно дать вам карту, чем больше карт или кредитов оформят , тем больше % в конце месяца они получат.
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
хм...у них есть оформление карты онлайн-написали что не смогли подобрать мне кредит
короче нужно звонить, я так понимаю
вам нужно идти в отделение этого банка или в любой магазин техники где есть представительство этого банка , подходите и говорите что хочу карту на деньги , ну или деньги в кредит, как вам удобно.мы брали тел в кредит , а карту на 2 тыс нам дали как подарок. хочешь пользуйся , хочешь нет. Мы ей пользовались , все вовремя закрывали и нам на этой карте сумму повысили и дали еще одну карту с большим номиналом.Мне кажется что этому банку вообще пох... кому деньги давать!
angell77 21 декабря 2012
дельта банк
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
вам нужно идти в отделение этого банка или в любой магазин техники где есть представительство этого банка , подходите и говорите что хочу карту на деньги , ну или деньги в кредит, как вам удобно.мы брали тел в кредит , а карту на 2 тыс нам дали как подарок. хочешь пользуйся , хочешь нет. Мы ей пользовались , все вовремя закрывали и нам на этой карте сумму повысили и дали еще одну карту с большим номиналом.Мне кажется что этому банку вообще пох... кому деньги давать!
а давно это было?
мне так приватовская карта досталась
по пути позвонила тетя моя-говорит телек сгорел, я зашла в первый магазин и оформила в кредит и доставку на сегодня же, но только потому что не было при себе столько наличности, короче приехала домой взяла деньги отнесла в банк, они мне дали карту с лимитом 5000 грн (тогда 1000 у.е.)
сейчас не дают по моему так просто...может я ошибаюсь конечно
попробую
эх блин жизнь пошла
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а давно это было?
мне так приватовская карта досталась
по пути позвонила тетя моя-говорит телек сгорел, я зашла в первый магазин и оформила в кредит и доставку на сегодня же, но только потому что не было при себе столько наличности, короче приехала домой взяла деньги отнесла в банк, они мне дали карту с лимитом 5000 грн (тогда 1000 у.е.)
сейчас не дают по моему так просто...может я ошибаюсь конечно
попробую
эх блин жизнь пошла
карту 1ю дали прошлой зимой,2ю этой весной и еще и кредит мы у них взяли этой осенью. без проблем! удачи вам , я думаю они вам помогут
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
карту 1ю дали прошлой зимой,2ю этой весной и еще и кредит мы у них взяли этой осенью. без проблем! удачи вам , я думаю они вам помогут
спасибочки!
БезникаЯ 21 декабря 2012
Ответ дляMedichi
у меня в русском стандарте 2 карты денежные и один кредит я официально не трудоустроена. в этом банке дают всем)
да, мы тоже брали стиралку в кредит от этого банка, % был охиреть-не встать,1800грн переплатили, потом банк выслал заказным письмом карточку типа кредитную, никто ей не пользовался, сами они в банке подключили ее, нам насчитали с мая месяца % 400грн, мы поехали разбираться, это оказывается у них как-то по ошибке все вышло, но пока не погасите %, карточку не забирут, мы хотели им вернуть карту, но они не берут ее, причем карточка новая, никто ни разу ею не пользовался, у нас в городе нет банкоматов, и никаких договоров мы не подписывали с банком, когда пошла на почту получать, письмо дали от банка русский стандарт, ну я думала что обычно банк присылает благодарность о выплате кредитов.
а теперь не можем отдать им ихнюю карту, причем карта без пин-кода пришла, за пин-код надо было звонить на ГЛ или оператору.
в итоге написали кучу заяв, объяснительных и теперь опять надо ехать к ним разбираться, вот так.
Не советую этот банк!
Medichi 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, мы тоже брали стиралку в кредит от этого банка, % был охиреть-не встать,1800грн переплатили, потом банк выслал заказным письмом карточку типа кредитную, никто ей не пользовался, сами они в банке подключили ее, нам насчитали с мая месяца % 400грн, мы поехали разбираться, это оказывается у них как-то по ошибке все вышло, но пока не погасите %, карточку не забирут, мы хотели им вернуть карту, но они не берут ее, причем карточка новая, никто ни разу ею не пользовался, у нас в городе нет банкоматов, и никаких договоров мы не подписывали с банком, когда пошла на почту получать, письмо дали от банка русский стандарт, ну я думала что обычно банк присылает благодарность о выплате кредитов.
а теперь не можем отдать им ихнюю карту, причем карта без пин-кода пришла, за пин-код надо было звонить на ГЛ или оператору.
в итоге написали кучу заяв, объяснительных и теперь опять надо ехать к ним разбираться, вот так.
Не советую этот банк!
никах проблем ни с картами , не с кредитом.за телек переплатили 200 грн, за фотик ничего не переплачиваем!
Аноним 21 декабря 2012
Приходите в КредитМаркет - потребительское кредитование. Создан ТасКомБанком! Низкие проценты, досрочное погашение без штрафных санкций, быстрое решение, мин пакет документов, возможность после подписания договора на след день в банке забрать свои деньги наличкой.
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
дельта, отп, платинум
в этих банках намного больше переплата чем в КредитМаркет!
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приходите в КредитМаркет - потребительское кредитование. Создан ТасКомБанком! Низкие проценты, досрочное погашение без штрафных санкций, быстрое решение, мин пакет документов, возможность после подписания договора на след день в банке забрать свои деньги наличкой.
спасибо, пошла почитаю что там интересного
автор Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
в этих банках намного больше переплата чем в КредитМаркет!
там речь идет о подтвержденых доходах ( о том, что говорится в справке) где ее нарисовать то???