Оле Лукойе• 13 июня 2014

Девочки может ясновидящие или что то чувствующие подскажите как пройдет операция

У мужа в понедельник операция. Геннадий 04.01.1981.
Просто звязда• 13 июня 2014
Я не ясновидящая,но желаю ВАшему мужу здоровья,а Вам силы и терпения
НеКонец-Света• 13 июня 2014
Пусть Бог исцелит Геннадия.
А что у него в брюшной полости?
автор Оле Лукойе • 13 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
спасибо
автор Оле Лукойе • 13 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Пусть Бог исцелит Геннадия.
А что у него в брюшной полости?
в брюшной полости ничего
Пион_1• 13 июня 2014
операция пройдет нормально, но реабилитация , похоже, затянется.
НеКонец-Света• 13 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
в брюшной полости ничего
может печень, желчный?
не операция
может беспокоят?
без фото вообще сложно.
по дате только нумерологи
Трахтибидох• 13 июня 2014
Ответ дляПион_1
Вы умеете предсказывать? Мне поможете?
автор Оле Лукойе • 13 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
может печень, желчный?
не операция
может беспокоят?
без фото вообще сложно.
по дате только нумерологи
вот фото
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
вот фото
Я не ясновидящая вроде, но иногда мне приходит информация о людях, о событиях. Только не могу по заказу. И не развиваю, потому что не знаю от Бога ли это.
Я ничего не могу сказать про операцию, но и плохого не вижу, идёт информация - живот с правой стороны. Иногда что-то приходит, что должно в будущем быть. Меня из-за этого муж ведьмой называет, потому что когда говорю, не верит, а когда что-то исполняется, то говорит, что накаркала))
Всё у вас, не смотря на трудности, будет хорошо
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а мне не посмотрите? Очень нужно!
автор Оле Лукойе • 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
справа у него 3 года назад аппендицит гнойный был
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
а мне не посмотрите? Очень нужно!
Я не могу специально.
Иногда вижу описание проблемы у человека, могу что-то от своего ума посоветовать, а иногда вот откуда-то идёт картинка или информация и поэтому здесь написала.
Я не практикую это. Специально, даже если хочу, не могу по запросу увидеть. Извините...
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ну, может, из-за этого увидела...
К сожалению, другую не могу увидеть, не идёт информация.
А может не нужна была операция?
Дея Торис• 14 июня 2014
Автор, напишите мне в личку
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Я не могу специально.
пожалуйста! Умоляю ! Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Так, а что я должна увидеть? Есть ли измена?
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
да.
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
да.
Эх... попробую
давайте фото сюда, если сможете
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Эх... попробую
давайте фото сюда, если сможете
а без фото? Попробуете?
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
а без фото? Попробуете?
давайте попробуем
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Имя и хотя бы дату рождения
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Имя и хотя бы дату рождения
его или мою?
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
его или мою?
его
но можна и ваше тоже
автор Оле Лукойе • 14 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, напишите мне в личку
написала
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
его
но можна и ваше тоже
Александр 16.07.72
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Александр 16.07.72
Мне не идёт информация о том, что он человек, способный на измены... Т.е он какокой-то серьёзный, не гулящий. Возможно, это какое-то недоразумение, кто-то специально так сделал, но он не хочет Вас расстраивать. Вы и дети очень ценны для него. Вообще у него как-то высокие стандарты по поводу семьи... Почему-то вас очень ценит... Не было у него какой-то ранней потери родных? Или до 27 лет?
Больше ничего не вижу... Не знаю..
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Больше ничего не вижу... Не знаю..
потеря была, ровно в 27 лет. Он меня любит, уважает, боготворит можно сказать! И очень обижается сейчас , что я не верю! Но как в такое можно поверить! Я пятый день на Адаптоле!
Трахтибидох• 14 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Больше ничего не вижу... Не знаю..
Вы говорите специально? То есть есть заинтересованная дама, которая имеет на него виды?
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну, у меня мурашки по коже... Я увидела как показывало 27 лет...
Я не знаю откуда это...
Я видела даты родов своих детей, говорила врачам, они на меня странно смотрели...
Верьте Вашему мужу, я и сама ревнивая, знаю, что девушки сами цепляются.
Вашего мужа многие хотят, поэтому и могут провокации быть, чтобы был повод вам поругаться. Берегите семью и мужа. Говорите ему о Вашей любви и как он дорог Вам, ему нужна именно Ваша и детей поддержка, он вам всю жизнь посвятил.
Пусть Бог благословит вашу семью
НеКонец-Света• 14 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Выше написала. Он не гулящий, но возле него постоянно заинтересованные дамы.