Аноним• 21 декабря 2012

Девочки, помогите с выбором комбеза. Очень прошу.

Присмотрела сдельный комбез для дочки для катания на лыжах ТМ   PIDILIDI Чехия.  Как Вам нравиться? Вот ссылочка на него:

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/15/99587/3...

Спасибо кто не прошел мимо.
Аноним• 21 декабря 2012
я тоже на него смотрю но уверенна бесплатный сыр только в мышеловке. Уж больно низкая цена. Качество будет такое же. Но если вам не во дворе таскать а пару раз на снежных склонах покататься думаю может прокатит

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот меня цена и приманила, а описание супер!!!
PIDILIDI – одна из самых популярных и качественных детских торговых марок в Чехии и Словакии.
Все костюмы из водозащитной, ветрозащитной, дышащей ткани . Ваш ребенок в комбинезоне Pidilidi не потеет, а значит ему сухо и тепло.
Качество на уровне комбинезонов Columbia (США) и Killtec (Германия).
Все зимние модели рассчитаны на зиму от +5 до -15. На более холодную погоду просто одевается флисовая одежка или термобелье под низ.
Ребенку будет стильно, тепло и уютно в таком комбинезоне, к тому же он будет ярко выделяться своей оригинальной расцветкой.
Внешний материал – 100% мембранный полиэстер (мембрана - дышит, защищает от ветра и влаги)
Водостойкость больше 8000 мм
Воздухонепроницаемость - 5000г/м2/24 ча
Внутренность - 100% терморегулирующий нейлон.
Модельки от 98 размера позиционируются еще как лыжные , что еще раз подтверждает их высокое качество.

Кто видел в реале?
может кто носил?
поделитесь опытом, пож-ста.
snejja• 21 декабря 2012
прикольный! я бы взяла своей, сколько денег?
Аноним• 21 декабря 2012
Ну мы же не на северном полюсе, чего в холода на улице делать? Любой комбез справится, когда ребёнок в движении.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляsnejja
550 грн.
snejja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Водостойкость больше 8000 мм
Воздухонепроницаемость - 5000г/м2/24 ча

Кто видел в реале?
может кто носил?
поделитесь опытом, пож-ста.
дык вы поищите в гугле его (по поиску с фото)
может инфу какую то найдете из наличия
snejja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
550 грн.
шара

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляsnejja
может инфу какую то найдете из наличия
спасибо за совет.
Аноним• 21 декабря 2012
Вы что, в -15-20 гр. кататься пойдете?
SHU• 21 декабря 2012
тоже на них смотрю, как для лыж думаю отличный вариант, купила малому варежки этой ТМ, тонкие, но теплые руки - приятно удивило.
Аноним• 21 декабря 2012
Читала ЛЬВА купила, довольна. Спросите у нее.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылочку, а то не поняла у кого....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-57642.html
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки брали-говорят, что довольны! Качество хорошее.
Льва
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-57642.html