Моль Молливна• 14 июня 2014
Кого из известных мужчин вы считаете красивым, сексуальным?
желательно делиться ссылками. Чё-то так романтики захотелось!
Мужья не считаются :)
мне, например, этот нравится из клипа
Мужья не считаются :)
мне, например, этот нравится из клипа
На привозе• 14 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Любимчики мои
Джозеф и Йен - просто обалденные, обожаю их
Зам Ам• 14 июня 2014
если бы наши мужчины создали такую тему про сексуальных и красивых знаменитостей,интиресно было бы посмотреть на их подборку)))))
Безпринципная• 14 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
плюс ЕЩЕ ОН
это тр..халь из фильма спортанец
обычный как по мне, ему бы в порно сниматься
Безпринципная• 14 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
порно звезды
Stella_safari• 14 июня 2014
Для меня самый красивый и самый сексуальный турецкий актер Мурат Йылдирим.
Это мой типаж мужчин, я от таких балдею. Муж тоже на него очень похож, хоть и наш украинец.
Вот фото
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляЛемуряка
ЭЭЭй! Это мой любимый)))
А вообще мне много знаменитых мужиков нравится, как иначе-то? Даже не буду перечислять, не вспомню всех)
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
ну и что, что гей=))) (хотя это, конечно, верх несправедливости
я перед тем, как фото открыть сразу за этого актера подумала)
Лиса Патрикевна• 14 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
это тр..халь из фильма спортанец
это ж Крикс непобедимый гал, чемпион капуи,че вы так про него-трахарь)))))
Лиса Патрикевна• 14 июня 2014
еще много зависит от возраста женщин,те кто любят брюса и гира исчитают что таких мужчин как они больше не делают- понятно постарше,моя мама так про Лещенка говорит, а кста че Патисон только мне нра? больше никому??????????
Амели на мели• 14 июня 2014
Ответ дляДафна
ептель, вы че так пугаете)) валеркой))
та ведь сексуальный же
КучМала• 14 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я люблю Брюса, мне 27:))) я уже в категории постарше?:)))
всемВсёИмного• 14 июня 2014
Ответ дляНаездница
Турчинов, Ярош
ну Вы повеселили, все домашние посбегались на мой смех
Я Главная• 14 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
чур не ржать РОЛЬ тупаю но сам он красив, к 35 годам станет просто вау ТАКИЕ АРИСТОКРАТИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА
Мой любимчик.
дамаАмстердама• 14 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
спросила у бабушки -сказала ШТИРЛИЦ!, МАМА ЛЕВ ЛЕЩЕНКО)))
я с вашей бабушкой
мне тоже покойный Тихонов нравится. еще очень Хью Джекман, как это его не вспомнил никто? и Кабачок, и Рикман. у меня прям винегрет какой-то))
Мотористка• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Любимый из вампиров
только хотела фотку выложить))))) да, он крАсссавчик)))