Подкустовый выползень• 14 июня 2014

вопрос к мужчинам НО девочки тоже могут поучаствовать

мужчины,в какой позе во время секса с вашей партнершей обхват вашего полового органа максимальный?
девочки могут спросить у своих мужчин и поделиться ответом
всем спасибо!
burunduchixa• 14 июня 2014
можно контролировать глубину,а вот обьем нет))

Да, я блондинка!• 14 июня 2014
Автор, не бегут собеседники)))))) Вы нашли когда тему создавать,еще и для мужчин. Тут их и так кот наплакал. Сегодня все по семьям, а на Советчицу на работе или по работе заглядывают. Вы вечерком тему создайте, а жены такую статистику соберут, что сами офигеете))))
автор Подкустовый выползень • 14 июня 2014
Ответ дляburunduchixa
попробую с вами не согласится )
в каком то положении например когда женщина лежит на животе и ее ноги сомкнуты то вход и соответственно объем гораздо меньше ...
Ответ дляДа, я блондинка!
да я сама любимого жду с работы-спросить)))... ну пришла мне такая мысля в голову с утра )))
dearAlice• 14 июня 2014
шо за бред? та во всех позах можно на весь размах засунуть, можно и на пол шишечки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2014
Сзади рачком-самое оно
Да, я блондинка!• 14 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Я у своего недавно интересовалась про самые приятные позы для него. Сказал так: когда женщина, я то есть))))))), сверху-очень классно,но для него самый долгий способ достичь оргазма; когда он сзади- самый глубокий вход и самый быстрый способ достичь огразма ( что касается меня, то у меня это самый вероятный оргазм, обожаю так), правда если не контролировать, то половой акт проходит быстро, а быстро надо не всегда)))); а вот самые оптимальные и любимые позы- классический муж сверху, я снизу,но ноги мои высоко, и боком-муж на коленях, меня раскладывает как удобно,но боком)))) И по длительности и по удовольствию-это одни из самых оптимальных. Все остальное- просто разнообразие)))))
Ответ дляdearAlice
вопрос не о длине ))))))а об обхвате ))
Eroticroom• 14 июня 2014
мой говорит с зади)

Ответ дляДа, я блондинка!
все четко и ясно
Ответ дляEroticroom
мой говорит с зади)
мне почему то тоже так кажется)
Eroticroom• 14 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
мне почему то тоже так кажется)
добавка к предыдущему посту - ответ МЧ. Сказал что как сзади начинаешь сама наседать с упором))) когда яйса аж клитор чувствуют, то ощущаю что - Вот обхватила так обхватила!
Ответ дляEroticroom
молодец с ответственностью подошел к вопросу))
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
сверху - поза наездницы.